Рейс Sichuan Airlines 3U8954

Расписание, 12 Июля

1. Урумчи - Мьян Янг (URC-MIG)

Внутренний рейс 3U8954 Sichuan Airlines следует по маршруту URC - MIG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 12 Июля в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Мьян Янг, Мян Янь 12 Июля в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 3ч 20м.
3U 8954
Sichuan Airlines
Отправление
Прибытие
15:50 / 3:50 pm
19:10 / 7:10 pm
12 Июля, Воскресенье
12 Июля, Воскресенье
Терминал 3
 
Урумчи (URC)
Мян Янь (MIG)
Китай
Мьян Янг, Китай
Время в пути: 3ч 20м
Airbus A320-100/200

Альтернативные и обратные рейсы

2. Урумчи - Чжэнчжоу (URC-CGO)

Внутренний рейс 3U8954 Sichuan Airlines следует по маршруту URC - CGO Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 12 Июля в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Чжэнчжоу, Женьчжоу терминал «2» 12 Июля в 19:40 (7:40 pm). Время в пути 3ч 50м.
3U 8954
Sichuan Airlines
Отправление
Прибытие
15:50 / 3:50 pm
19:40 / 7:40 pm
12 Июля, Воскресенье
12 Июля, Воскресенье
Терминал 3
Терминал 2
Урумчи (URC)
Женьчжоу (CGO)
Китай
Чжэнчжоу, Китай
Время в пути: 3ч 50м
Airbus A320-100/200

Альтернативные и обратные рейсы

3. Мьян Янг - Ханчжоу (MIG-HGH)

Внутренний рейс 3U8954 Sichuan Airlines следует по маршруту MIG - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Мьян Янг, Мян Янь 12 Июля в 19:55 (7:55 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 12 Июля в 22:40 (10:40 pm). Время в пути 2ч 45м.
3U 8954
Sichuan Airlines
Отправление
Прибытие
19:55 / 7:55 pm
22:40 / 10:40 pm
12 Июля, Воскресенье
12 Июля, Воскресенье
Мян Янь (MIG)
Ханчжоу (HGH)
Мьян Янг, Китай
Китай
Время в пути: 2ч 45м
Airbus A320-100/200

Альтернативные и обратные рейсы

4. Чжэнчжоу - Ханчжоу (CGO-HGH)

Внутренний рейс 3U8954 Sichuan Airlines следует по маршруту CGO - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чжэнчжоу, Женьчжоу терминал «2» 12 Июля в 20:40 (8:40 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 12 Июля в 22:20 (10:20 pm). Время в пути 1ч 40м.
3U 8954
Sichuan Airlines
Отправление
Прибытие
20:40 / 8:40 pm
22:20 / 10:20 pm
12 Июля, Воскресенье
12 Июля, Воскресенье
Терминал 2
 
Женьчжоу (CGO)
Ханчжоу (HGH)
Чжэнчжоу, Китай
Китай
Время в пути: 1ч 40м
Airbus A320-100/200

Альтернативные и обратные рейсы

Даты вылета

Смотрите также

Новый поиск по номеру рейса
Номер рейса
Поиск альтернативных направлений
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer