Рейс Эйр Альжери / Air Algerie AH6236

Расписание, 3 Ноября

1. Алжир - Гардэйа (ALG-GHA)

Внутренний рейс AH6236 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - GHA Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 3 Ноября в 16:30 (4:30 pm) и прибывает в аэропорт Гардэйа, Нумерате 3 Ноября в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 05м.
Эйр Альжери
AH 6236
Air Algerie
Отправление
Прибытие
16:30 / 4:30 pm
17:35 / 5:35 pm
3 Ноября, Вторник
3 Ноября, Вторник
Терминал D
 
Хуари Бумедине (ALG)
Нумерате (GHA)
Алжир
Гардэйа, Алжир
Время в пути: 1ч 05м
Boeing 737-600

Альтернативные и обратные рейсы

Гостиницы

2. Алжир - Таманрассете (ALG-TMR)

Внутренний рейс AH6236 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - TMR Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 3 Ноября в 16:30 (4:30 pm) и прибывает в аэропорт Таманрассете, Агуемар 3 Ноября в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 3ч 45м.
Эйр Альжери
AH 6236
Air Algerie
Отправление
Прибытие
16:30 / 4:30 pm
20:15 / 8:15 pm
3 Ноября, Вторник
3 Ноября, Вторник
Терминал D
 
Хуари Бумедине (ALG)
Агуемар (TMR)
Алжир
Таманрассете, Алжир
Время в пути: 3ч 45м
Boeing 737-600

Альтернативные и обратные рейсы

3. Гардэйа - Таманрассете (GHA-TMR)

Внутренний рейс AH6236 Эйр Альжери следует по маршруту GHA - TMR Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Гардэйа, Нумерате 3 Ноября в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Таманрассете, Агуемар 3 Ноября в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 1ч 40м.
Эйр Альжери
AH 6236
Air Algerie
Отправление
Прибытие
18:35 / 6:35 pm
20:15 / 8:15 pm
3 Ноября, Вторник
3 Ноября, Вторник
Нумерате (GHA)
Агуемар (TMR)
Гардэйа, Алжир
Таманрассете, Алжир
Время в пути: 1ч 40м
Boeing 737-600

Альтернативные и обратные рейсы

Даты вылета

Смотрите также

Новый поиск по номеру рейса
Номер рейса
Поиск альтернативных направлений
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer