Рейс Delta DL8339

Расписание, 27 Января

1. Париж - Банги (CDG-BGF)

Международный рейс DL8339 Delta следует по маршруту Франция - Центрально-Африканская республика (CDG - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 27 Января в 09:05 (9:05 am) и прибывает в аэропорт Банги 27 Января в 15:40 (3:40 pm). Время в пути 6ч 35м. Этот рейс выполняет авиакомпания Air France, номер рейса AF775.
DL 8339
Delta
Рейс выполняет авиакомпания Air France, номер рейса AF775.
Отправление
Прибытие
09:05 / 9:05 am
15:40 / 3:40 pm
27 Января, Понедельник
27 Января, Понедельник
Терминал 2E
 
Шарль де Голль (CDG)
Банги (BGF)
Париж, Франция
Центрально-Африканская республика
Время в пути: 6ч 35м
Boeing 777-200

Альтернативные и обратные рейсы

Гостиницы

2. Банги - Яунде (BGF-NSI)

Международный рейс DL8339 Delta следует по маршруту Центрально-Африканская республика - Камерун (BGF - NSI). Рейс отправляется из аэропорта Банги 27 Января в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Яунде, Яоунд Нсимейлн 27 Января в 18:55 (6:55 pm). Время в пути 1ч 30м. Этот рейс выполняет авиакомпания Air France, номер рейса AF775.
DL 8339
Delta
Рейс выполняет авиакомпания Air France, номер рейса AF775.
Отправление
Прибытие
17:25 / 5:25 pm
18:55 / 6:55 pm
27 Января, Понедельник
27 Января, Понедельник
Банги (BGF)
Яоунд Нсимейлн (NSI)
Центрально-Африканская республика
Яунде, Камерун
Время в пути: 1ч 30м
Boeing 777-200

Альтернативные и обратные рейсы

Гостиницы

3. Яунде - Париж (NSI-CDG)

Международный рейс DL8339 Delta следует по маршруту Камерун - Франция (NSI - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Яунде, Яоунд Нсимейлн 27 Января в 22:50 (10:50 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 28 Января в 05:40 (5:40 am). Время в пути 6ч 50м. Этот рейс выполняет авиакомпания Air France, номер рейса AF775.
DL 8339
Delta
Рейс выполняет авиакомпания Air France, номер рейса AF775.
Отправление
Прибытие
22:50 / 10:50 pm
05:40 / 5:40 am
27 Января, Понедельник
28 Января, Вторник
 
Терминал 2E
Яоунд Нсимейлн (NSI)
Шарль де Голль (CDG)
Яунде, Камерун
Париж, Франция
Время в пути: 6ч 50м
Boeing 777-200

Альтернативные и обратные рейсы

Даты вылета

Смотрите также

Новый поиск по номеру рейса
Номер рейса
Поиск альтернативных направлений
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer