Рейсы Анапа - Эншайм, Саарбрюккен

Варианты рейсов, 26 Июнь

1. Перелеты Анапа - Москва - Гамбург - Саарбрюккен, 11ч 25м, Аэрофлот + Luxair

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SVO: 4.8/5
Стыковка в HAM: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс SU1547 Аэрофлот следует по маршруту AAQ - SVO Россия. Рейс отправляется из аэропорта Анапа 26 Июня в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «B» 26 Июня в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1547 и SU2348 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Международный рейс SU2348 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Германия (SVO - HAM). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «D» 26 Июня в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Гамбург, Фульсбюттель терминал «1» 26 Июня в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Гамбург между рейсами SU2348 и LG9564 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс LG9564 Luxair следует по маршруту HAM - SCN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Гамбург, Фульсбюттель терминал «2» 26 Июня в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Саарбрюккен, Эншайм 26 Июня в 21:50 (9:50 pm). Время в пути 1ч 20м.
Анапа (AAQ)
11:25
11:25 am
26 июн
 
Аэрофлот
2ч 15м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
13:40
1:40 pm
26 июн
Терминал B
16:05
4:05 pm
26 июн
Терминал D
Стыковка 2ч 25м
Аэрофлот
3ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Гамбург, Фульсбюттель (HAM)
18:05
6:05 pm
26 июн
Терминал 1
20:30
8:30 pm
26 июн
Терминал 2
Стыковка 2ч 25м
Luxair
1ч 20м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Саарбрюккен, Эншайм (SCN)
21:50
9:50 pm
26 июн
 

2. Перелеты Анапа - Москва - Гамбург - Саарбрюккен, 13ч 00м, Аэрофлот + Luxair

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SVO: 5/5
Стыковка в HAM: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс SU1147 Аэрофлот следует по маршруту AAQ - SVO Россия. Рейс отправляется из аэропорта Анапа 26 Июня в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «B» 26 Июня в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1147 и SU2348 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Международный рейс SU2348 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Германия (SVO - HAM). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «D» 26 Июня в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Гамбург, Фульсбюттель терминал «1» 26 Июня в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Гамбург между рейсами SU2348 и LG9564 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс LG9564 Luxair следует по маршруту HAM - SCN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Гамбург, Фульсбюттель терминал «2» 26 Июня в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Саарбрюккен, Эншайм 26 Июня в 21:50 (9:50 pm). Время в пути 1ч 20м.
Анапа (AAQ)
09:50
9:50 am
26 июн
 
Аэрофлот
2ч 15м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
12:05
12:05 pm
26 июн
Терминал B
16:05
4:05 pm
26 июн
Терминал D
Стыковка 4ч 00м
Аэрофлот
3ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Гамбург, Фульсбюттель (HAM)
18:05
6:05 pm
26 июн
Терминал 1
20:30
8:30 pm
26 июн
Терминал 2
Стыковка 2ч 25м
Luxair
1ч 20м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Саарбрюккен, Эншайм (SCN)
21:50
9:50 pm
26 июн
 

3. Перелеты Анапа - Москва - Берлин - Саарбрюккен, 13ч 30м, ЮТэйр + Luxair

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в VKO: 5/5
Стыковка в TXL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UT500 ЮТэйр следует по маршруту AAQ - VKO Россия. Рейс отправляется из аэропорта Анапа 26 Июня в 04:45 (4:45 am) и прибывает в аэропорт Москва, Внуково терминал «A» 26 Июня в 06:55 (6:55 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами UT500 и UT705 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UT705 ЮТэйр следует по маршруту Россия - Германия (VKO - TXL). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Внуково терминал «A» 26 Июня в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Берлин, Тегель 26 Июня в 12:45 (12:45 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Берлин между рейсами UT705 и LG9416 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LG9416 Luxair следует по маршруту TXL - SCN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 26 Июня в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Саарбрюккен, Эншайм 26 Июня в 17:15 (5:15 pm). Время в пути 1ч 15м.
Анапа (AAQ)
04:45
4:45 am
26 июн
 
ЮТэйр
2ч 10м
Boeing 737-800
Москва, Внуково (VKO)
06:55
6:55 am
26 июн
Терминал A
10:55
10:55 am
26 июн
Терминал A
Стыковка 4ч 00м
ЮТэйр
2ч 50м
Boeing 737-800
Берлин, Тегель (TXL)
12:45
12:45 pm
26 июн
 
16:00
4:00 pm
26 июн
 
Стыковка 3ч 15м
Luxair
1ч 15м
Canadair CRJ
Саарбрюккен, Эншайм (SCN)
17:15
5:15 pm
26 июн
 

Даты отправления рейсов: Анапа - Саарбрюккен

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer