Рейсы Дайс, Абердин - Брэдли, Хартфорд

Варианты рейсов, 6 Декабрь

1. Перелеты Абердин - Дублин - Хартфорд, 12ч 30м, Aer Lingus

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DUB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI3241 Aer Lingus следует по маршруту Великобритания - Ирландия (ABZ - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 6 Декабря в 09:05 (9:05 am) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 6 Декабря в 10:45 (10:45 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Дублин между рейсами EI3241 и EI131 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI131 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - США (DUB - BDL). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 6 Декабря в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Хартфорд, Брэдли 6 Декабря в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 7ч 35м.
Абердин, Дайс (ABZ)
09:05
9:05 am
6 дек
 
Aer Lingus
1ч 40м
ATR ATR 72
Дублин (DUB)
10:45
10:45 am
6 дек
Терминал 2
14:00
2:00 pm
6 дек
Терминал 2
Стыковка 3ч 15м
Aer Lingus
7ч 35м
32Q
Хартфорд, Брэдли (BDL)
16:35
4:35 pm
6 дек
 

2. Перелеты Абердин - Лондон - Вашингтон - Хартфорд, 15ч 41м, British Airways + United Airlines

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в IAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1311 British Airways следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 6 Декабря в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 6 Декабря в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1311 и BA293 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BA293 British Airways следует по маршруту Великобритания - США (LHR - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 6 Декабря в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 6 Декабря в 20:25 (8:25 pm). Время в пути 8ч 25м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами BA293 и UA6049 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс UA6049 United Airlines следует по маршруту IAD - BDL США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 6 Декабря в 22:30 (10:30 pm) и прибывает в аэропорт Хартфорд, Брэдли 6 Декабря в 23:51 (11:51 pm). Время в пути 1ч 21м.
Абердин, Дайс (ABZ)
13:10
1:10 pm
6 дек
 
British Airways
1ч 40м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
14:50
2:50 pm
6 дек
Терминал 5
17:00
5:00 pm
6 дек
Терминал 5
Стыковка 2ч 10м
British Airways
8ч 25м
789
Вашингтон, Далльз (IAD)
20:25
8:25 pm
6 дек
 
22:30
10:30 pm
6 дек
 
Стыковка 2ч 05м
United Airlines
1ч 21м
Canadair CRJ 700
Хартфорд, Брэдли (BDL)
23:51
11:51 pm
6 дек
 

3. Перелеты Абердин - Дублин - Филадельфия - Хартфорд, 15ч 55м, Aer Lingus + American Airlines

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUB: 5/5
Стыковка в PHL: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI3241 Aer Lingus следует по маршруту Великобритания - Ирландия (ABZ - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 6 Декабря в 09:05 (9:05 am) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 6 Декабря в 10:45 (10:45 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Дублин между рейсами EI3241 и EI115 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI115 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - США (DUB - PHL). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 6 Декабря в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «A» 6 Декабря в 16:05 (4:05 pm). Время в пути 8ч 05м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами EI115 и AA1663 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AA1663 American Airlines следует по маршруту PHL - BDL США. Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия 6 Декабря в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Хартфорд, Брэдли 6 Декабря в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Абердин, Дайс (ABZ)
09:05
9:05 am
6 дек
 
Aer Lingus
1ч 40м
ATR ATR 72
Дублин (DUB)
10:45
10:45 am
6 дек
Терминал 2
13:00
1:00 pm
6 дек
Терминал 2
Стыковка 2ч 15м
Aer Lingus
8ч 05м
32Q
Филадельфия (PHL)
16:05
4:05 pm
6 дек
Терминал A
18:30
6:30 pm
6 дек
 
Стыковка 2ч 25м
American Airlines
1ч 30м
Embraer EMB 190
Хартфорд, Брэдли (BDL)
20:00
8:00 pm
6 дек
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Хартфорд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer