Рейсы Дайс, Абердин - Бангор

Варианты рейсов, 4 December

1. Перелеты Абердин - Лондон - Вашингтон - Бангор, 30ч 42м, Бритиш Эйрвейз + Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в IAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1307 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 4 December в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 4 December в 12:20 (12:20 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1307 и BA293 составляет 4ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BA293 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - США (LHR - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 4 December в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 4 December в 20:25 (8:25 pm). Время в пути 8ч 25м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами BA293 и UA3881 составляет 14ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс UA3881 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту IAD - BGR США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 5 December в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Бангор 5 December в 12:22 (12:22 pm). Время в пути 1ч 52м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:40
10:40 am
4 Dec
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 40м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
12:20
12:20 pm
4 Dec
Терминал 5
17:00
5:00 pm
4 Dec
Терминал 5
Стыковка 4ч 40м
Бритиш Эйрвейз
8ч 25м
351
Вашингтон, Далльз (IAD)
20:25
8:25 pm
4 Dec
 
10:30
10:30 am
5 Dec
 
Стыковка 14ч 05м
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 52м
Бангор (BGR)
12:22
12:22 pm
5 Dec
 

2. Перелеты Абердин - Амстердам - Вашингтон - Бангор, 35ч 22м, КЛМ + Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в IAD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1440 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 4 December в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 4 December в 08:40 (8:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1440 и KL651 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL651 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - США (AMS - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 4 December в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 4 December в 15:45 (3:45 pm). Время в пути 8ч 55м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами KL651 и UA3881 составляет 18ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс UA3881 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту IAD - BGR США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 5 December в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Бангор 5 December в 12:22 (12:22 pm). Время в пути 1ч 52м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:00
6:00 am
4 Dec
 
КЛМ
1ч 40м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:40
8:40 am
4 Dec
 
12:50
12:50 pm
4 Dec
 
Стыковка 4ч 10м
КЛМ
8ч 55м
Airbus A330-300
Вашингтон, Далльз (IAD)
15:45
3:45 pm
4 Dec
 
10:30
10:30 am
5 Dec
 
Стыковка 18ч 45м
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 52м
Бангор (BGR)
12:22
12:22 pm
5 Dec
 

3. Перелеты Абердин - Лондон - Вашингтон - Бангор, 37ч 52м, Бритиш Эйрвейз + Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в IAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1307 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 4 December в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 4 December в 12:20 (12:20 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1307 и BA293 составляет 4ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BA293 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - США (LHR - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 4 December в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 4 December в 20:25 (8:25 pm). Время в пути 8ч 25м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами BA293 и UA3915 составляет 21ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс UA3915 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту IAD - BGR США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 5 December в 17:40 (5:40 pm) и прибывает в аэропорт Бангор 5 December в 19:32 (7:32 pm). Время в пути 1ч 52м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:40
10:40 am
4 Dec
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 40м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
12:20
12:20 pm
4 Dec
Терминал 5
17:00
5:00 pm
4 Dec
Терминал 5
Стыковка 4ч 40м
Бритиш Эйрвейз
8ч 25м
351
Вашингтон, Далльз (IAD)
20:25
8:25 pm
4 Dec
 
17:40
5:40 pm
5 Dec
 
Стыковка 21ч 15м
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 52м
Бангор (BGR)
19:32
7:32 pm
5 Dec
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Бангор

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer