Рейсы Дайс, Абердин - Ведих, Веджх

Варианты рейсов, 30 November

1. Перелеты Абердин - Амстердам - Джидда - Веджх, 17ч 15м, КЛМ + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 30 November в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 30 November в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и SV934 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SV934 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Нидерланды - Саудовская Аравия (AMS - JED). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 30 November в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз 30 November в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 4ч 40м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV934 и SV1567 составляет 7ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SV1567 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту JED - EJH Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 1 December в 05:50 (5:50 am) и прибывает в аэропорт Веджх, Ведих 1 December в 07:10 (7:10 am). Время в пути 1ч 20м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
30 Nov
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
30 Nov
 
16:05
4:05 pm
30 Nov
 
Стыковка 2ч 35м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
4ч 40м
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
22:45
10:45 pm
30 Nov
 
05:50
5:50 am
1 Dec
Терминал 1
Стыковка 7ч 05м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
1ч 20м
Airbus A320-100/200
Веджх, Ведих (EJH)
07:10
7:10 am
1 Dec
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Веджх

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer