Рейсы Дайс, Абердин - Нью Гановер, Уилмингтон

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Абердин - Лондон - Шарлотт - Уилмингтон, 16ч 49м, British Airways + American Airlines

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в LHR: 4.8/5
Стыковка в CLT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1305 British Airways следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 13 Декабря в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 13 Декабря в 11:05 (11:05 am). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1305 и AA731 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс AA731 American Airlines следует по маршруту Великобритания - США (LHR - CLT). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 13 Декабря в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Шарлотт, Доуглас 13 Декабря в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 9ч 30м.
Стыковка в аэропорту Шарлотт между рейсами AA731 и AA549 составляет 2ч 08м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AA549 American Airlines следует по маршруту CLT - ILM США. Рейс отправляется из аэропорта Шарлотт, Доуглас 13 Декабря в 20:08 (8:08 pm) и прибывает в аэропорт Уилмингтон, Нью Гановер 13 Декабря в 21:09 (9:09 pm). Время в пути 1ч 01м.
Абердин, Дайс (ABZ)
09:20
9:20 am
13 дек
 
British Airways
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
11:05
11:05 am
13 дек
Терминал 5
13:30
1:30 pm
13 дек
Терминал 3
Стыковка 2ч 25м
American Airlines
9ч 30м
Airbus A330-300
Шарлотт, Доуглас (CLT)
18:00
6:00 pm
13 дек
 
20:08
8:08 pm
13 дек
 
Стыковка 2ч 08м
American Airlines
1ч 01м
Airbus A319
Уилмингтон, Нью Гановер (ILM)
21:09
9:09 pm
13 дек
 

2. Перелеты Абердин - Манчестер - Филадельфия - Уилмингтон, 16ч 25м, Flybe + American Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MAN: 5/5
Стыковка в PHL: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BE1030 Flybe следует по маршруту ABZ - MAN Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 13 Декабря в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Манчестер терминал «3» 13 Декабря в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Манчестер между рейсами BE1030 и AA735 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA735 American Airlines следует по маршруту Великобритания - США (MAN - PHL). Рейс отправляется из аэропорта Манчестер терминал «3» 13 Декабря в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «A» 13 Декабря в 14:05 (2:05 pm). Время в пути 8ч 10м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами AA735 и AA4869 составляет 2ч 14м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Внутренний рейс AA4869 American Airlines следует по маршруту PHL - ILM США. Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия терминал «F» 13 Декабря в 16:19 (4:19 pm) и прибывает в аэропорт Уилмингтон, Нью Гановер 13 Декабря в 17:55 (5:55 pm). Время в пути 1ч 36м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:30
6:30 am
13 дек
 
Flybe
1ч 25м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Манчестер (MAN)
07:55
7:55 am
13 дек
Терминал 3
10:55
10:55 am
13 дек
Терминал 3
Стыковка 3ч 00м
American Airlines
8ч 10м
Boeing 767-300
Филадельфия (PHL)
14:05
2:05 pm
13 дек
Терминал A
16:19
4:19 pm
13 дек
Терминал F
Стыковка 2ч 14м
American Airlines
1ч 36м
Embraer ERJ 145
Уилмингтон, Нью Гановер (ILM)
17:55
5:55 pm
13 дек
 

3. Перелеты Абердин - Лондон - Шарлотт - Уилмингтон, 17ч 49м, British Airways + American Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в LHR: 4.1/5
Стыковка в CLT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1301 British Airways следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 13 Декабря в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 13 Декабря в 08:00 (8:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1301 и AA733 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс AA733 American Airlines следует по маршруту Великобритания - США (LHR - CLT). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 13 Декабря в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Шарлотт, Доуглас 13 Декабря в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 9ч 25м.
Стыковка в аэропорту Шарлотт между рейсами AA733 и AA53 составляет 3ч 41м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AA53 American Airlines следует по маршруту CLT - ILM США. Рейс отправляется из аэропорта Шарлотт, Доуглас 13 Декабря в 18:11 (6:11 pm) и прибывает в аэропорт Уилмингтон, Нью Гановер 13 Декабря в 19:14 (7:14 pm). Время в пути 1ч 03м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:25
6:25 am
13 дек
 
British Airways
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
08:00
8:00 am
13 дек
Терминал 5
10:05
10:05 am
13 дек
Терминал 3
Стыковка 2ч 05м
American Airlines
9ч 25м
Airbus A330-300
Шарлотт, Доуглас (CLT)
14:30
2:30 pm
13 дек
 
18:11
6:11 pm
13 дек
 
Стыковка 3ч 41м
American Airlines
1ч 03м
Airbus A319
Уилмингтон, Нью Гановер (ILM)
19:14
7:14 pm
13 дек
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Уилмингтон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer