Рейсы Дайс, Абердин - Лейрдо

Варианты рейсов, 20 Сентябрь

1. Перелеты Абердин - Париж - Даллас - Лейрдо, 22ч 07м, Эйр Франс + Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 3.7/5
Стыковка в DFW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1473 Эйр Франс следует по маршруту Великобритания - Франция (ABZ - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 20 Сентября в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 20 Сентября в 09:10 (9:10 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1473 и AA49 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2A».
Международный рейс AA49 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Франция - США (CDG - DFW). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2A» 20 Сентября в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Даллас, Форт Уорт терминал «D» 20 Сентября в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 10ч 20м.
Стыковка в аэропорту Даллас между рейсами AA49 и AA3364 составляет 6ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AA3364 Американ Эйрлайнз следует по маршруту DFW - LRD США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 20 Сентября в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лейрдо 20 Сентября в 22:17 (10:17 pm). Время в пути 1ч 32м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:10
6:10 am
20 сен
 
Эйр Франс
2ч 00м
Embraer EMB 170
Париж, Шарль де Голль (CDG)
09:10
9:10 am
20 сен
Терминал 2E
11:25
11:25 am
20 сен
Терминал 2A
Стыковка 2ч 15м
Американ Эйрлайнз
10ч 20м
Boeing 777-200
Даллас, Форт Уорт (DFW)
14:45
2:45 pm
20 сен
Терминал D
20:45
8:45 pm
20 сен
 
Стыковка 6ч 00м
Американ Эйрлайнз
1ч 32м
Embraer ERJ 140
Лейрдо (LRD)
22:17
10:17 pm
20 сен
 

2. Перелеты Абердин - Амстердам - Даллас - Лейрдо, 22ч 12м, КЛМ + Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в DFW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1440 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 20 Сентября в 06:05 (6:05 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 08:35 (8:35 am). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1440 и AA221 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA221 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Нидерланды - США (AMS - DFW). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Даллас, Форт Уорт терминал «D» 20 Сентября в 14:20 (2:20 pm). Время в пути 10ч 25м.
Стыковка в аэропорту Даллас между рейсами AA221 и AA3364 составляет 6ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AA3364 Американ Эйрлайнз следует по маршруту DFW - LRD США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 20 Сентября в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лейрдо 20 Сентября в 22:17 (10:17 pm). Время в пути 1ч 32м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:05
6:05 am
20 сен
 
КЛМ
1ч 30м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:35
8:35 am
20 сен
 
10:55
10:55 am
20 сен
 
Стыковка 2ч 20м
Американ Эйрлайнз
10ч 25м
Boeing 787-8 Dreamliner
Даллас, Форт Уорт (DFW)
14:20
2:20 pm
20 сен
Терминал D
20:45
8:45 pm
20 сен
 
Стыковка 6ч 25м
Американ Эйрлайнз
1ч 32м
Embraer ERJ 140
Лейрдо (LRD)
22:17
10:17 pm
20 сен
 

3. Перелеты Абердин - Лондон - Даллас - Лейрдо, 34ч 37м, Бритиш Эйрвейз + Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 3.1/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в DFW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1315 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 20 Сентября в 17:40 (5:40 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 20 Сентября в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1315 и BA193 составляет 17ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BA193 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - США (LHR - DFW). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 21 Сентября в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Даллас, Форт Уорт терминал «D» 21 Сентября в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Даллас между рейсами BA193 и AA3364 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AA3364 Американ Эйрлайнз следует по маршруту DFW - LRD США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 21 Сентября в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лейрдо 21 Сентября в 22:17 (10:17 pm). Время в пути 1ч 32м.
Абердин, Дайс (ABZ)
17:40
5:40 pm
20 сен
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 35м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
19:15
7:15 pm
20 сен
Терминал 5
12:50
12:50 pm
21 сен
Терминал 5
Стыковка 17ч 35м
Бритиш Эйрвейз
10ч 05м
781
Даллас, Форт Уорт (DFW)
16:55
4:55 pm
21 сен
Терминал D
20:45
8:45 pm
21 сен
 
Стыковка 3ч 50м
Американ Эйрлайнз
1ч 32м
Embraer ERJ 140
Лейрдо (LRD)
22:17
10:17 pm
21 сен
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Лейрдо

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer