Рейсы Дайс, Абердин - Мостар

Варианты рейсов, 3 March

1. Перелеты Абердин - Лондон - Загреб - Мостар, 25ч 05м, Бритиш Эйрвейз + Хорватские авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ZAG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1317 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 3 March в 20:10 (8:10 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 3 March в 21:40 (9:40 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1317 и BA848 составляет 15ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA848 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - Хорватия (LHR - ZAG). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 4 March в 12:40 (12:40 pm) и прибывает в аэропорт Загреб, Плесо 4 March в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Загреб между рейсами BA848 и OU328 составляет 5ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OU328 Хорватские авиалинии следует по маршруту Хорватия - Босния и Герцеговина (ZAG - OMO). Рейс отправляется из аэропорта Загреб, Плесо 4 March в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Мостар 4 March в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 1ч 00м.
Абердин, Дайс (ABZ)
20:10
8:10 pm
3 Mar
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
21:40
9:40 pm
3 Mar
Терминал 5
12:40
12:40 pm
4 Mar
Терминал 3
Стыковка 15ч 00м
Бритиш Эйрвейз
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Загреб, Плесо (ZAG)
16:00
4:00 pm
4 Mar
 
21:15
9:15 pm
4 Mar
 
Стыковка 5ч 15м
Хорватские авиалинии
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мостар (OMO)
22:15
10:15 pm
4 Mar
 

2. Перелеты Абердин - Лондон - Загреб - Мостар, 25ч 50м, Бритиш Эйрвейз + Хорватские авиалинии

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ZAG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1315 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 3 March в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 3 March в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1315 и BA848 составляет 15ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA848 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - Хорватия (LHR - ZAG). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 4 March в 12:40 (12:40 pm) и прибывает в аэропорт Загреб, Плесо 4 March в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Загреб между рейсами BA848 и OU328 составляет 5ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OU328 Хорватские авиалинии следует по маршруту Хорватия - Босния и Герцеговина (ZAG - OMO). Рейс отправляется из аэропорта Загреб, Плесо 4 March в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Мостар 4 March в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 1ч 00м.
Абердин, Дайс (ABZ)
19:25
7:25 pm
3 Mar
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 30м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
20:55
8:55 pm
3 Mar
Терминал 5
12:40
12:40 pm
4 Mar
Терминал 3
Стыковка 15ч 45м
Бритиш Эйрвейз
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Загреб, Плесо (ZAG)
16:00
4:00 pm
4 Mar
 
21:15
9:15 pm
4 Mar
 
Стыковка 5ч 15м
Хорватские авиалинии
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мостар (OMO)
22:15
10:15 pm
4 Mar
 

3. Перелеты Абердин - Амстердам - Загреб - Мостар, 27ч 55м, KLM Cityhopper + Хорватские авиалинии

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в ZAG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс WA1448 KLM Cityhopper следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 3 March в 17:20 (5:20 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 3 March в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами WA1448 и OU451 составляет 15ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OU451 Хорватские авиалинии следует по маршруту Нидерланды - Хорватия (AMS - ZAG). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 4 March в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Загреб, Плесо 4 March в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Загреб между рейсами OU451 и OU328 составляет 8ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OU328 Хорватские авиалинии следует по маршруту Хорватия - Босния и Герцеговина (ZAG - OMO). Рейс отправляется из аэропорта Загреб, Плесо 4 March в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Мостар 4 March в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 1ч 00м.
Абердин, Дайс (ABZ)
17:20
5:20 pm
3 Mar
 
KLM Cityhopper
1ч 35м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
19:55
7:55 pm
3 Mar
 
11:20
11:20 am
4 Mar
 
Стыковка 15ч 25м
Хорватские авиалинии
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Загреб, Плесо (ZAG)
13:10
1:10 pm
4 Mar
 
21:15
9:15 pm
4 Mar
 
Стыковка 8ч 05м
Хорватские авиалинии
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мостар (OMO)
22:15
10:15 pm
4 Mar
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Мостар

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer