Рейсы Дайс, Абердин - Давиесс Каунт, Оуэнсборо

Варианты рейсов, 9 Январь

1. Перелеты Абердин - Бирмингем - Орландо Флорида - Оуэнсборо, 27ч 39м, Flybe + TUI Airways + Allegiant Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BHX: 5/5
Стыковка в SFB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BE329 Flybe следует по маршруту ABZ - BHX Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 9 Января в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Бирмингем 9 Января в 22:30 (10:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Бирмингем между рейсами BE329 и TOM630 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TOM630 TUI Airways следует по маршруту Великобритания - США (BHX - SFB). Рейс отправляется из аэропорта Бирмингем 10 Января в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 10 Января в 13:05 (1:05 pm). Время в пути 9ч 05м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами TOM630 и G42158 составляет 4ч 24м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс G42158 Allegiant Air следует по маршруту SFB - OWB США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 10 Января в 17:29 (5:29 pm) и прибывает в аэропорт Оуэнсборо, Давиесс Каунт 10 Января в 18:34 (6:34 pm). Время в пути 2ч 05м.
Абердин, Дайс (ABZ)
20:55
8:55 pm
9 янв
 
Flybe
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Бирмингем (BHX)
22:30
10:30 pm
9 янв
 
09:00
9:00 am
10 янв
 
Стыковка 10ч 30м
TUI Airways
9ч 05м
789
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
13:05
1:05 pm
10 янв
 
17:29
5:29 pm
10 янв
 
Стыковка 4ч 24м
Allegiant Air
2ч 05м
Airbus A319
Оуэнсборо, Давиесс Каунт (OWB)
18:34
6:34 pm
10 янв
 

2. Перелеты Абердин - Бристоль - Орландо Флорида - Оуэнсборо, 30ч 34м, Loganair + TUI Airways + Allegiant Air

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BRS: 5/5
Стыковка в SFB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LM45 Loganair следует по маршруту ABZ - BRS Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 9 Января в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Бристоль 9 Января в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Бристоль между рейсами LM45 и TOM452 составляет 14ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TOM452 TUI Airways следует по маршруту Великобритания - США (BRS - SFB). Рейс отправляется из аэропорта Бристоль 10 Января в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 10 Января в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами TOM452 и G42158 составляет 3ч 19м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс G42158 Allegiant Air следует по маршруту SFB - OWB США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 10 Января в 17:29 (5:29 pm) и прибывает в аэропорт Оуэнсборо, Давиесс Каунт 10 Января в 18:34 (6:34 pm). Время в пути 2ч 05м.
Абердин, Дайс (ABZ)
18:00
6:00 pm
9 янв
 
Loganair
1ч 25м
Embraer ERJ 145
Бристоль (BRS)
19:25
7:25 pm
9 янв
 
10:20
10:20 am
10 янв
 
Стыковка 14ч 55м
TUI Airways
8ч 50м
Boeing 787-8 Dreamliner
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
14:10
2:10 pm
10 янв
 
17:29
5:29 pm
10 янв
 
Стыковка 3ч 19м
Allegiant Air
2ч 05м
Airbus A319
Оуэнсборо, Давиесс Каунт (OWB)
18:34
6:34 pm
10 янв
 

3. Перелеты Абердин - Бирмингем - Орландо Флорида - Оуэнсборо, 41ч 34м, Flybe + TUI Airways + Allegiant Air

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BHX: 5/5
Стыковка в SFB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BE321 Flybe следует по маршруту ABZ - BHX Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 9 Января в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Бирмингем 9 Января в 08:35 (8:35 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Бирмингем между рейсами BE321 и TOM630 составляет 24ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TOM630 TUI Airways следует по маршруту Великобритания - США (BHX - SFB). Рейс отправляется из аэропорта Бирмингем 10 Января в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 10 Января в 13:05 (1:05 pm). Время в пути 9ч 05м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами TOM630 и G42158 составляет 4ч 24м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс G42158 Allegiant Air следует по маршруту SFB - OWB США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 10 Января в 17:29 (5:29 pm) и прибывает в аэропорт Оуэнсборо, Давиесс Каунт 10 Января в 18:34 (6:34 pm). Время в пути 2ч 05м.
Абердин, Дайс (ABZ)
07:00
7:00 am
9 янв
 
Flybe
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Бирмингем (BHX)
08:35
8:35 am
9 янв
 
09:00
9:00 am
10 янв
 
Стыковка 24ч 25м
TUI Airways
9ч 05м
789
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
13:05
1:05 pm
10 янв
 
17:29
5:29 pm
10 янв
 
Стыковка 4ч 24м
Allegiant Air
2ч 05м
Airbus A319
Оуэнсборо, Давиесс Каунт (OWB)
18:34
6:34 pm
10 янв
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Оуэнсборо

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer