Рейсы Дайс, Абердин - Робертс, Монровия

Варианты рейсов, 19 January

1. Перелеты Абердин - Париж - Бамако - Монровия, 30ч 50м, Эйр Маврикий + Эйр Франс

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс MK9303 Эйр Маврикий следует по маршруту Великобритания - Франция (ABZ - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 19 January в 11:05 (11:05 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль 19 January в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами MK9303 и AF530 составляет 20ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF530 Эйр Франс следует по маршруту Франция - Мали (CDG - BKO). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 20 January в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Бамако 20 January в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 5ч 45м.
Стыковка в аэропорту Бамако составляет 1ч 25м.
Международный рейс AF530 Эйр Франс следует по маршруту Мали - Либерия (BKO - ROB). Рейс отправляется из аэропорта Бамако 20 January в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Монровия, Робертс 20 January в 17:55 (5:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Абердин, Дайс (ABZ)
11:05
11:05 am
19 Jan
 
Эйр Маврикий
2ч 05м
Париж, Шарль де Голль (CDG)
14:10
2:10 pm
19 Jan
 
10:10
10:10 am
20 Jan
Терминал 2E
Стыковка 20ч 00м
Эйр Франс
5ч 45м
359
Бамако (BKO)
14:55
2:55 pm
20 Jan
 
16:20
4:20 pm
20 Jan
 
Стыковка 1ч 25м
Эйр Франс
1ч 35м
Монровия, Робертс (ROB)
17:55
5:55 pm
20 Jan
 

2. Перелеты Абердин - Лондон - Аккра - Монровия, 33ч 05м, Бритиш Эйрвейз + ASKY Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ACC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1301 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 19 January в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 19 January в 09:05 (9:05 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1301 и BA81 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BA81 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - Гана (LHR - ACC). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 19 January в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Аккра, Котока терминал «3» 19 January в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 6ч 35м.
Стыковка в аэропорту Аккра между рейсами BA81 и KP20 составляет 18ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KP20 ASKY Airlines следует по маршруту Гана - Либерия (ACC - ROB). Рейс отправляется из аэропорта Аккра, Котока терминал «3» 20 January в 14:35 (2:35 pm) и прибывает в аэропорт Монровия, Робертс 20 January в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 00м.
Абердин, Дайс (ABZ)
07:30
7:30 am
19 Jan
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 35м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
09:05
9:05 am
19 Jan
Терминал 5
13:35
1:35 pm
19 Jan
Терминал 5
Стыковка 4ч 30м
Бритиш Эйрвейз
6ч 35м
351
Аккра, Котока (ACC)
20:10
8:10 pm
19 Jan
Терминал 3
14:35
2:35 pm
20 Jan
Терминал 3
Стыковка 18ч 25м
ASKY Airlines
2ч 00м
Boeing 737
Монровия, Робертс (ROB)
16:35
4:35 pm
20 Jan
 

3. Перелеты Абердин - Амстердам - Аккра - Монровия, 34ч 35м, КЛМ + ASKY Airlines

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в ACC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1440 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 19 January в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 19 January в 08:40 (8:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1440 и KL589 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL589 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Гана (AMS - ACC). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 19 January в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Аккра, Котока терминал «3» 19 January в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 6ч 30м.
Стыковка в аэропорту Аккра между рейсами KL589 и KP20 составляет 18ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KP20 ASKY Airlines следует по маршруту Гана - Либерия (ACC - ROB). Рейс отправляется из аэропорта Аккра, Котока терминал «3» 20 January в 14:35 (2:35 pm) и прибывает в аэропорт Монровия, Робертс 20 January в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 00м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:00
6:00 am
19 Jan
 
КЛМ
1ч 40м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:40
8:40 am
19 Jan
 
14:25
2:25 pm
19 Jan
 
Стыковка 5ч 45м
КЛМ
6ч 30м
Boeing 777-300ER
Аккра, Котока (ACC)
19:55
7:55 pm
19 Jan
Терминал 3
14:35
2:35 pm
20 Jan
Терминал 3
Стыковка 18ч 40м
ASKY Airlines
2ч 00м
Boeing 737
Монровия, Робертс (ROB)
16:35
4:35 pm
20 Jan
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Монровия

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer