Рейсы Дайс, Абердин - Роттердам

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Абердин - Амстердам - Брюссель - Роттердам, 9ч 35м, КЛМ + Виппер

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 25 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и VG411 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VG411 Виппер следует по маршруту Нидерланды - Бельгия (AMS - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 25 January в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами VG411 и VG472 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VG472 Виппер следует по маршруту Бельгия - Нидерланды (BRU - RTM). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 25 January в 20:00 (8:00 pm) и прибывает в аэропорт Роттердам 25 January в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
25 Jan
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
 
15:30
3:30 pm
25 Jan
 
Стыковка 2ч 00м
Виппер
2ч 00м
LMO
Брюссель (BRU)
17:30
5:30 pm
25 Jan
 
20:00
8:00 pm
25 Jan
 
Стыковка 2ч 30м
Виппер
1ч 30м
Роттердам (RTM)
21:30
9:30 pm
25 Jan
 

2. Перелеты Абердин - Амстердам - Антверпен - Роттердам, 10ч 35м, КЛМ + Виппер

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в ANR: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 25 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и VG625 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VG625 Виппер следует по маршруту Нидерланды - Бельгия (AMS - ANR). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 16:30 (4:30 pm) и прибывает в аэропорт Антверпен, Дьерн 25 January в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Антверпен между рейсами VG625 и VG670 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VG670 Виппер следует по маршруту Бельгия - Нидерланды (ANR - RTM). Рейс отправляется из аэропорта Антверпен, Дьерн 25 January в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Роттердам 25 January в 22:30 (10:30 pm). Время в пути 1ч 15м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
25 Jan
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
 
16:30
4:30 pm
25 Jan
 
Стыковка 3ч 00м
Виппер
1ч 30м
Антверпен, Дьерн (ANR)
18:00
6:00 pm
25 Jan
 
21:15
9:15 pm
25 Jan
 
Стыковка 3ч 15м
Виппер
1ч 15м
Роттердам (RTM)
22:30
10:30 pm
25 Jan
 

3. Перелеты Абердин - Амстердам - Брюссель - Роттердам, 11ч 05м, КЛМ + Виппер

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 25 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и VG415 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VG415 Виппер следует по маршруту Нидерланды - Бельгия (AMS - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 25 January в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами VG415 и VG474 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VG474 Виппер следует по маршруту Бельгия - Нидерланды (BRU - RTM). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 25 January в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Роттердам 25 January в 23:00 (11:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
25 Jan
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
 
17:30
5:30 pm
25 Jan
 
Стыковка 4ч 00м
Виппер
2ч 00м
LMO
Брюссель (BRU)
19:30
7:30 pm
25 Jan
 
21:30
9:30 pm
25 Jan
 
Стыковка 2ч 00м
Виппер
1ч 30м
Роттердам (RTM)
23:00
11:00 pm
25 Jan
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Роттердам

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer