Рейсы Дайс, Абердин - Шеридан

Варианты рейсов, 12 Декабрь

1. Перелеты Абердин - Лондон - Денвер - Шеридан, 35ч 53м, British Airways + Aerogaviota

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1301 British Airways следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 12 Декабря в 06:20 (6:20 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 12 Декабря в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1301 и BA219 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA219 British Airways следует по маршруту Великобритания - США (LHR - DEN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 12 Декабря в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Денвер 12 Декабря в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 9ч 55м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами BA219 и KG1012 составляет 18ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс KG1012 Aerogaviota следует по маршруту DEN - SHR США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 13 Декабря в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Шеридан 13 Декабря в 11:13 (11:13 am). Время в пути 1ч 18м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:20
6:20 am
12 дек
 
British Airways
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
07:55
7:55 am
12 дек
Терминал 5
12:20
12:20 pm
12 дек
Терминал 3
Стыковка 4ч 25м
British Airways
9ч 55м
Boeing 747-400
Денвер (DEN)
15:15
3:15 pm
12 дек
 
09:55
9:55 am
13 дек
 
Стыковка 18ч 40м
Aerogaviota
1ч 18м
Dornier 328JET
Шеридан (SHR)
11:13
11:13 am
13 дек
 

2. Перелеты Абердин - Лондон - Денвер - Шеридан, 35ч 13м, Flybe + British Airways + Aerogaviota

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BE2121 Flybe следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 12 Декабря в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «2» 12 Декабря в 09:00 (9:00 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BE2121 и BA219 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA219 British Airways следует по маршруту Великобритания - США (LHR - DEN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 12 Декабря в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Денвер 12 Декабря в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 9ч 55м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами BA219 и KG1012 составляет 18ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс KG1012 Aerogaviota следует по маршруту DEN - SHR США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 13 Декабря в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Шеридан 13 Декабря в 11:13 (11:13 am). Время в пути 1ч 18м.
Абердин, Дайс (ABZ)
07:00
7:00 am
12 дек
 
Flybe
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Лондон, Хитроу (LHR)
09:00
9:00 am
12 дек
Терминал 2
12:20
12:20 pm
12 дек
Терминал 3
Стыковка 3ч 20м
British Airways
9ч 55м
Boeing 747-400
Денвер (DEN)
15:15
3:15 pm
12 дек
 
09:55
9:55 am
13 дек
 
Стыковка 18ч 40м
Aerogaviota
1ч 18м
Dornier 328JET
Шеридан (SHR)
11:13
11:13 am
13 дек
 

3. Перелеты Абердин - Лондон - Денвер - Шеридан, 35ч 53м, British Airways + United Airlines + Aerogaviota

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LHR: 4.3/5
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1301 British Airways следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 12 Декабря в 06:20 (6:20 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 12 Декабря в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1301 и UA26 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс UA26 United Airlines следует по маршруту Великобритания - США (LHR - DEN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «2» 12 Декабря в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Денвер 12 Декабря в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 9ч 55м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами UA26 и KG1012 составляет 20ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс KG1012 Aerogaviota следует по маршруту DEN - SHR США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 13 Декабря в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Шеридан 13 Декабря в 11:13 (11:13 am). Время в пути 1ч 18м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:20
6:20 am
12 дек
 
British Airways
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
07:55
7:55 am
12 дек
Терминал 5
10:05
10:05 am
12 дек
Терминал 2
Стыковка 2ч 10м
United Airlines
9ч 55м
Boeing 787-8 Dreamliner
Денвер (DEN)
13:00
1:00 pm
12 дек
 
09:55
9:55 am
13 дек
 
Стыковка 20ч 55м
Aerogaviota
1ч 18м
Dornier 328JET
Шеридан (SHR)
11:13
11:13 am
13 дек
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Шеридан

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer