Рейсы Дайс, Абердин - Квинси, Куинси

Варианты рейсов, 24 November

1. Перелеты Абердин - Лондон - Чикаго - Куинси, 18ч 25м, Куантэс + Юнайтед Эйрлайнз + Кэйп Эйр

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ORD: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF3562 Куантэс следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 24 November в 06:20 (6:20 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 24 November в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами QF3562 и UA928 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс UA928 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту Великобритания - США (LHR - ORD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «2» 24 November в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «5» 24 November в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 8ч 40м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA928 и 9K1151 составляет 2ч 06м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 9K1151 Кэйп Эйр следует по маршруту ORD - UIN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 24 November в 17:06 (5:06 pm) и прибывает в аэропорт Куинси, Квинси 24 November в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 1ч 39м.
Абердин, Дайс (ABZ)
06:20
6:20 am
24 Nov
 
Куантэс
1ч 35м
32Q
Лондон, Хитроу (LHR)
07:55
7:55 am
24 Nov
Терминал 5
12:20
12:20 pm
24 Nov
Терминал 2
Стыковка 4ч 25м
Юнайтед Эйрлайнз
8ч 40м
789
Чикаго, О’Хара (ORD)
15:00
3:00 pm
24 Nov
Терминал 5
17:06
5:06 pm
24 Nov
 
Стыковка 2ч 06м
Кэйп Эйр
1ч 39м
Куинси, Квинси (UIN)
18:45
6:45 pm
24 Nov
 

2. Перелеты Абердин - Лондон - Чикаго - Куинси, 30ч 37м, Бритиш Эйрвейз + Кэйп Эйр

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс BA1307 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 24 November в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 24 November в 12:15 (12:15 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA1307 и BA297 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BA297 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - США (LHR - ORD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 24 November в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «5» 24 November в 18:55 (6:55 pm). Время в пути 8ч 55м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами BA297 и 9K1154 составляет 14ч 38м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 9K1154 Кэйп Эйр следует по маршруту ORD - UIN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 25 November в 09:33 (9:33 am) и прибывает в аэропорт Куинси, Квинси 25 November в 11:12 (11:12 am). Время в пути 1ч 39м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:35
10:35 am
24 Nov
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 40м
32N
Лондон, Хитроу (LHR)
12:15
12:15 pm
24 Nov
Терминал 5
16:00
4:00 pm
24 Nov
Терминал 5
Стыковка 3ч 45м
Бритиш Эйрвейз
8ч 55м
789
Чикаго, О’Хара (ORD)
18:55
6:55 pm
24 Nov
Терминал 5
09:33
9:33 am
25 Nov
 
Стыковка 14ч 38м
Кэйп Эйр
1ч 39м
Куинси, Квинси (UIN)
11:12
11:12 am
25 Nov
 

3. Перелеты Абердин - Лондон - Чикаго - Куинси, 29ч 20м, Куантэс + Американ Эйрлайнз + Кэйп Эйр

Рейтинг: 1.7/5
Время полета: 3.1/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ORD: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF3567 Куантэс следует по маршруту ABZ - LHR Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 24 November в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 24 November в 21:00 (9:00 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами QF3567 и AA47 составляет 14ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA47 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Великобритания - США (LHR - ORD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 25 November в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «5» 25 November в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 8ч 55м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами AA47 и 9K1151 составляет 2ч 16м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 9K1151 Кэйп Эйр следует по маршруту ORD - UIN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 25 November в 17:06 (5:06 pm) и прибывает в аэропорт Куинси, Квинси 25 November в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 1ч 39м.
Абердин, Дайс (ABZ)
19:25
7:25 pm
24 Nov
 
Куантэс
1ч 35м
Airbus A319
Лондон, Хитроу (LHR)
21:00
9:00 pm
24 Nov
Терминал 5
11:55
11:55 am
25 Nov
Терминал 5
Стыковка 14ч 55м
Американ Эйрлайнз
8ч 55м
Boeing 777-300ER
Чикаго, О’Хара (ORD)
14:50
2:50 pm
25 Nov
Терминал 5
17:06
5:06 pm
25 Nov
 
Стыковка 2ч 16м
Кэйп Эйр
1ч 39м
Куинси, Квинси (UIN)
18:45
6:45 pm
25 Nov
 

Даты отправления рейсов: Абердин - Куинси

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer