Рейсы Дайс, Абердин - Вьентьян

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Абердин - Амстердам - Бангкок - Вьентьян, 24ч 55м, КЛМ + Lao Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в BKK: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 25 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и KL847 составляет 8ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL847 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Таиланд (AMS - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 26 January в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами KL847 и QV4446 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QV4446 Lao Airlines следует по маршруту Таиланд - Лаос (BKK - VTE). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 26 January в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Вьентьян терминал «D» 26 January в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 15м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
25 Jan
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
 
22:00
10:00 pm
25 Jan
 
Стыковка 8ч 30м
КЛМ
10ч 50м
789
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
14:50
2:50 pm
26 Jan
 
17:35
5:35 pm
26 Jan
 
Стыковка 2ч 45м
Lao Airlines
1ч 15м
Airbus A319
Вьентьян (VTE)
18:50
6:50 pm
26 Jan
Терминал D

2. Перелеты Абердин - Амстердам - Бангкок - Вьентьян, 24ч 55м, КЛМ + Lao Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в BKK: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 25 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и KL811 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL811 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Таиланд (AMS - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 26 January в 15:10 (3:10 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами KL811 и QV4446 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QV4446 Lao Airlines следует по маршруту Таиланд - Лаос (BKK - VTE). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 26 January в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Вьентьян терминал «D» 26 January в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 15м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
25 Jan
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
 
22:20
10:20 pm
25 Jan
 
Стыковка 8ч 50м
КЛМ
10ч 50м
789
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
15:10
3:10 pm
26 Jan
 
17:35
5:35 pm
26 Jan
 
Стыковка 2ч 25м
Lao Airlines
1ч 15м
Airbus A319
Вьентьян (VTE)
18:50
6:50 pm
26 Jan
Терминал D

3. Перелеты Абердин - Амстердам - Бангкок - Вьентьян, 24ч 55м, КЛМ + Lao Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в BKK: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1444 КЛМ следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (ABZ - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Абердин, Дайс 25 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1444 и KL803 составляет 7ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL803 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Таиланд (AMS - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 21:00 (9:00 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 26 January в 13:50 (1:50 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами KL803 и QV4446 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QV4446 Lao Airlines следует по маршруту Таиланд - Лаос (BKK - VTE). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 26 January в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Вьентьян терминал «D» 26 January в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 15м.
Абердин, Дайс (ABZ)
10:55
10:55 am
25 Jan
 
КЛМ
1ч 35м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
 
21:00
9:00 pm
25 Jan
 
Стыковка 7ч 30м
КЛМ
10ч 50м
Boeing 777-200
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
13:50
1:50 pm
26 Jan
 
17:35
5:35 pm
26 Jan
 
Стыковка 3ч 45м
Lao Airlines
1ч 15м
Airbus A319
Вьентьян (VTE)
18:50
6:50 pm
26 Jan
Терминал D

Даты отправления рейсов: Абердин - Вьентьян

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer