Рейсы Аднан Мендерес, Измир - Ататюрка, Стамбул

Варианты рейсов, 20 мая 2022

1. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Турецкие авиалинии TK2331

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2331 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 15:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 17:00. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
15:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
17:00
20 мая
 

2. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Турецкие авиалинии TK2327

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2327 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 16:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 18:00. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
16:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 10м
7M8
Стамбул, Ататюрка (IST)
18:00
20 мая
 

3. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Турецкие авиалинии TK2319

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2319 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 11:45 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 12:55. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
11:45
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 10м
73J
Стамбул, Ататюрка (IST)
12:55
20 мая
 

4. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Турецкие авиалинии TK2307

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2307 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 06:40 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 07:50. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
06:40
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
07:50
20 мая
 

5. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Пегасус Эйрлайнз PC3306

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PC3306 Пегасус Эйрлайнз следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес 20 мая в 18:15 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 19:25. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
18:15
20 мая
 
Пегасус Эйрлайнз
1ч 10м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
19:25
20 мая
 

6. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Пегасус Эйрлайнз PC3304

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PC3304 Пегасус Эйрлайнз следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес 20 мая в 14:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 16:00. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
14:50
20 мая
 
Пегасус Эйрлайнз
1ч 10м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
16:00
20 мая
 

7. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 10м, Пегасус Эйрлайнз PC3300

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PC3300 Пегасус Эйрлайнз следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес 20 мая в 07:05 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 08:15. Время в пути 1ч 10м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
07:05
20 мая
 
Пегасус Эйрлайнз
1ч 10м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
08:15
20 мая
 

8. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2341

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2341 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 22:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 21 мая в 00:05. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
22:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
Airbus A321-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
00:05
21 мая
 

9. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2333

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2333 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 18:45 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 20:00. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
18:45
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
7M8
Стамбул, Ататюрка (IST)
20:00
20 мая
 

10. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2329

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2329 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 17:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 19:05. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
17:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
Airbus A321-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
19:05
20 мая
 

11. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2325

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2325 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 14:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 16:05. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
14:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
7M8
Стамбул, Ататюрка (IST)
16:05
20 мая
 

12. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2321

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2321 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 12:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 14:05. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
12:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
Airbus A321-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
14:05
20 мая
 

13. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2313

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2313 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 10:35 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 11:50. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
10:35
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
Boeing 777-300ER
Стамбул, Ататюрка (IST)
11:50
20 мая
 

14. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 15м, Турецкие авиалинии TK2305

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2305 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 03:45 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 05:00. Время в пути 1ч 15м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
03:45
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 15м
Airbus A321-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
05:00
20 мая
 

15. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 20м, Турецкие авиалинии TK2311

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2311 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 08:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 10:10. Время в пути 1ч 20м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
08:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 20м
7M8
Стамбул, Ататюрка (IST)
10:10
20 мая
 

16. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 20м, Турецкие авиалинии TK2337

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2337 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 21:35 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 22:55. Время в пути 1ч 20м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
21:35
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 20м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
22:55
20 мая
 

17. Перелеты Измир - Стамбул, 1ч 20м, Турецкие авиалинии TK2335

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK2335 Турецкие авиалинии следует по маршруту ADB - IST Турция. Рейс отправляется из аэропорта Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 20 мая в 19:50 и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 20 мая в 21:10. Время в пути 1ч 20м.
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
19:50
20 мая
Терминал D
Турецкие авиалинии
1ч 20м
7M8
Стамбул, Ататюрка (IST)
21:10
20 мая
 

Даты отправления рейсов: Измир - Стамбул

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer