Рейсы Боле, Аддис Абеба - Гамбьер, Маунт Гамбиер

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Аддис Абеба - Пекин - Мельбурн - Маунт Гамбиер, 35ч 35м, Air China + REX Regional Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в MEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CA5062 Air China следует по маршруту Эфиопия - Китай (ADD - PEK). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «2» 25 Августа в 01:20 (1:20 am) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 25 Августа в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 11ч 00м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA5062 и CA165 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CA165 Air China следует по маршруту Китай - Австралия (PEK - MEL). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 26 Августа в 01:05 (1:05 am) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 26 Августа в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 11ч 30м.
Стыковка в аэропорту Мельбурн между рейсами CA165 и ZL3783 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Внутренний рейс ZL3783 REX Regional Express следует по маршруту MEL - MGB Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 26 Августа в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Маунт Гамбиер, Гамбьер 26 Августа в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 1ч 10м.
Аддис Абеба, Боле (ADD)
01:20
1:20 am
25 авг
Терминал 2
Air China
11ч 00м
359
Пекин, Кэпитал (PEK)
17:20
5:20 pm
25 авг
Терминал 3
01:05
1:05 am
26 авг
Терминал 3
Стыковка 7ч 45м
Air China
11ч 30м
Airbus A330-300
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
14:35
2:35 pm
26 авг
Терминал 2
18:45
6:45 pm
26 авг
Терминал 4
Стыковка 4ч 10м
REX Regional Express
1ч 10м
Saab SF340A/B
Маунт Гамбиер, Гамбьер (MGB)
19:25
7:25 pm
26 авг
 

2. Перелеты Аддис Абеба - Доха - Аделаида - Маунт Гамбиер, 36ч 00м, Qatar Airways + REX Regional Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в ADL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR1428 Qatar Airways следует по маршруту Эфиопия - Катар (ADD - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «1» 25 Августа в 01:25 (1:25 am) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 25 Августа в 06:25 (6:25 am). Время в пути 5ч 00м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR1428 и QR914 составляет 14ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR914 Qatar Airways следует по маршруту Катар - Австралия (DOH - ADL). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 25 Августа в 20:35 (8:35 pm) и прибывает в аэропорт Аделаида терминал «1» 26 Августа в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 13ч 15м.
Стыковка в аэропорту Аделаида между рейсами QR914 и ZL4643 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс ZL4643 REX Regional Express следует по маршруту ADL - MGB Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Аделаида терминал «1» 26 Августа в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Маунт Гамбиер, Гамбьер 26 Августа в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Аддис Абеба, Боле (ADD)
01:25
1:25 am
25 авг
Терминал 1
Qatar Airways
5ч 00м
Boeing 777-200LR
Доха, Хамад (DOH)
06:25
6:25 am
25 авг
 
20:35
8:35 pm
25 авг
 
Стыковка 14ч 10м
Qatar Airways
13ч 15м
359
Аделаида (ADL)
16:20
4:20 pm
26 авг
Терминал 1
18:45
6:45 pm
26 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 25м
REX Regional Express
1ч 10м
Saab SF340A/B
Маунт Гамбиер, Гамбьер (MGB)
19:55
7:55 pm
26 авг
 

3. Перелеты Аддис Абеба - Гуанчжоу - Мельбурн - Маунт Гамбиер, 33ч 40м, Ethiopian Airlines + China Southern + REX Regional Express

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 5.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в CAN: 5/5
Стыковка в MEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс ET606 Ethiopian Airlines следует по маршруту Эфиопия - Китай (ADD - CAN). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «2» 25 Августа в 00:05 (0:05 am) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «1» 25 Августа в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 9ч 50м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами ET606 и CZ321 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс CZ321 China Southern следует по маршруту Китай - Австралия (CAN - MEL). Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Августа в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 26 Августа в 08:40 (8:40 am). Время в пути 9ч 30м.
Стыковка в аэропорту Мельбурн между рейсами CZ321 и ZL3771 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Внутренний рейс ZL3771 REX Regional Express следует по маршруту MEL - MGB Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 26 Августа в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Маунт Гамбиер, Гамбьер 26 Августа в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 1ч 10м.
Аддис Абеба, Боле (ADD)
00:05
0:05 am
25 авг
Терминал 2
Ethiopian Airlines
9ч 50м
Boeing 777-200LR
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
14:55
2:55 pm
25 авг
Терминал 1
21:10
9:10 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 6ч 15м
China Southern
9ч 30м
Airbus A330
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
08:40
8:40 am
26 авг
Терминал 2
15:35
3:35 pm
26 авг
Терминал 4
Стыковка 6ч 55м
REX Regional Express
1ч 10м
Saab SF340A/B
Маунт Гамбиер, Гамбьер (MGB)
16:15
4:15 pm
26 авг
 

Даты отправления рейсов: Аддис Абеба - Маунт Гамбиер

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer