Рейсы Сочи, Адлер - Савонлинна

Варианты рейсов, 25 June

1. Перелеты Адлер - Стамбул - Анталья - Савонлинна, 15ч 15м, Турецкие авиалинии + Корендор Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в AYT: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK296 Турецкие авиалинии следует по маршруту Россия - Турция (AER - IST). Рейс отправляется из аэропорта Адлер, Сочи 25 June в 04:05 (4:05 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 25 June в 06:05 (6:05 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK296 и TK2410 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс TK2410 Турецкие авиалинии следует по маршруту IST - AYT Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 25 June в 08:50 (8:50 am) и прибывает в аэропорт Анталья терминал «D» 25 June в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Анталья между рейсами TK2410 и XC573 составляет 4ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс XC573 Корендор Эйрлайнз следует по маршруту Турция - Финляндия (AYT - SVL). Рейс отправляется из аэропорта Анталья 25 June в 14:50 (2:50 pm) и прибывает в аэропорт Савонлинна 25 June в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 4ч 30м.
Адлер, Сочи (AER)
04:05
4:05 am
25 Jun
 
Турецкие авиалинии
2ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
06:05
6:05 am
25 Jun
 
08:50
8:50 am
25 Jun
 
Стыковка 2ч 45м
Турецкие авиалинии
1ч 25м
Airbus A330-200
Анталья (AYT)
10:15
10:15 am
25 Jun
Терминал D
14:50
2:50 pm
25 Jun
 
Стыковка 4ч 35м
Корендор Эйрлайнз
4ч 30м
Airbus A320-100/200
Савонлинна (SVL)
19:20
7:20 pm
25 Jun
 

2. Перелеты Адлер - Стамбул - Анталья - Савонлинна, 15ч 15м, Турецкие авиалинии + Корендор Эйрлайнз

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в AYT: 4.3/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK296 Турецкие авиалинии следует по маршруту Россия - Турция (AER - IST). Рейс отправляется из аэропорта Адлер, Сочи 25 June в 04:05 (4:05 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 25 June в 06:05 (6:05 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK296 и TK2414 составляет 5ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс TK2414 Турецкие авиалинии следует по маршруту IST - AYT Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 25 June в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Анталья терминал «D» 25 June в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Анталья между рейсами TK2414 и XC573 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс XC573 Корендор Эйрлайнз следует по маршруту Турция - Финляндия (AYT - SVL). Рейс отправляется из аэропорта Анталья 25 June в 14:50 (2:50 pm) и прибывает в аэропорт Савонлинна 25 June в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 4ч 30м.
Адлер, Сочи (AER)
04:05
4:05 am
25 Jun
 
Турецкие авиалинии
2ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
06:05
6:05 am
25 Jun
 
11:15
11:15 am
25 Jun
 
Стыковка 5ч 10м
Турецкие авиалинии
1ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Анталья (AYT)
12:40
12:40 pm
25 Jun
Терминал D
14:50
2:50 pm
25 Jun
 
Стыковка 2ч 10м
Корендор Эйрлайнз
4ч 30м
Airbus A320-100/200
Савонлинна (SVL)
19:20
7:20 pm
25 Jun
 

3. Перелеты Адлер - Стамбул - Анталья - Савонлинна, 15ч 15м, Турецкие авиалинии + Корендор Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в AYT: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK296 Турецкие авиалинии следует по маршруту Россия - Турция (AER - IST). Рейс отправляется из аэропорта Адлер, Сочи 25 June в 04:05 (4:05 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 25 June в 06:05 (6:05 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK296 и TK2412 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс TK2412 Турецкие авиалинии следует по маршруту IST - AYT Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 25 June в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Анталья терминал «D» 25 June в 11:35 (11:35 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Анталья между рейсами TK2412 и XC573 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс XC573 Корендор Эйрлайнз следует по маршруту Турция - Финляндия (AYT - SVL). Рейс отправляется из аэропорта Анталья 25 June в 14:50 (2:50 pm) и прибывает в аэропорт Савонлинна 25 June в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 4ч 30м.
Адлер, Сочи (AER)
04:05
4:05 am
25 Jun
 
Турецкие авиалинии
2ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
06:05
6:05 am
25 Jun
 
10:10
10:10 am
25 Jun
 
Стыковка 4ч 05м
Турецкие авиалинии
1ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Анталья (AYT)
11:35
11:35 am
25 Jun
Терминал D
14:50
2:50 pm
25 Jun
 
Стыковка 3ч 15м
Корендор Эйрлайнз
4ч 30м
Airbus A320-100/200
Савонлинна (SVL)
19:20
7:20 pm
25 Jun
 

Даты отправления рейсов: Адлер - Савонлинна

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer