Рейсы Антигуа, Сент Джонс - Маис Гейт, Порт о Пренс

Варианты рейсов, 30 Май

1. Перелеты Сент Джонс - Санто Доминго - Порт о Пренс, 19ч 55м, Air Vallee + Sun Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SDQ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DO957 Air Vallee следует по маршруту Антигуа и Барбуда - Доминикана (ANU - SDQ). Рейс отправляется из аэропорта Сент Джонс, Антигуа 30 Мая в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Санто Доминго, Лас Америкас 30 Мая в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Санто Доминго между рейсами DO957 и S63305 составляет 18ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс S63305 Sun Air следует по маршруту Доминикана - Гаити (SDQ - PAP). Рейс отправляется из аэропорта Санто Доминго, Лас Америкас 31 Мая в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Порт о Пренс, Маис Гейт 31 Мая в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 0ч 40м.
Сент Джонс, Антигуа (ANU)
16:05
4:05 pm
30 май
 
Air Vallee
1ч 15м
Embraer ERJ 145
Санто Доминго, Лас Америкас (SDQ)
17:20
5:20 pm
30 май
 
11:20
11:20 am
31 май
 
Стыковка 18ч 00м
Sun Air
0ч 40м
Boeing 737-300
Порт о Пренс, Маис Гейт (PAP)
12:00
12:00 pm
31 май
 

2. Перелеты Сент Джонс - Санто Доминго - Порт о Пренс, 19ч 55м, Air Vallee + Sun Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SDQ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DO957 Air Vallee следует по маршруту Антигуа и Барбуда - Доминикана (ANU - SDQ). Рейс отправляется из аэропорта Сент Джонс, Антигуа 30 Мая в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Санто Доминго, Лас Америкас 30 Мая в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Санто Доминго между рейсами DO957 и S64305 составляет 18ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс S64305 Sun Air следует по маршруту Доминикана - Гаити (SDQ - PAP). Рейс отправляется из аэропорта Санто Доминго, Лас Америкас 31 Мая в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Порт о Пренс, Маис Гейт 31 Мая в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 0ч 40м.
Сент Джонс, Антигуа (ANU)
16:05
4:05 pm
30 май
 
Air Vallee
1ч 15м
Embraer ERJ 145
Санто Доминго, Лас Америкас (SDQ)
17:20
5:20 pm
30 май
 
11:20
11:20 am
31 май
 
Стыковка 18ч 00м
Sun Air
0ч 40м
Boeing 737-300
Порт о Пренс, Маис Гейт (PAP)
12:00
12:00 pm
31 май
 

3. Перелеты Сент Джонс - Поинт а Питр - Порт о Пренс, 25ч 20м, LIAT + Air France

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PTP: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LI523 LIAT следует по маршруту Антигуа и Барбуда - Гваделупа (ANU - PTP). Рейс отправляется из аэропорта Сент Джонс, Антигуа 30 Мая в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Поинт а Питр, Поул Кареб 30 Мая в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 0ч 30м.
Стыковка в аэропорту Поинт а Питр между рейсами LI523 и AF618 составляет 22ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF618 Air France следует по маршруту Гваделупа - Гаити (PTP - PAP). Рейс отправляется из аэропорта Поинт а Питр, Поул Кареб 31 Мая в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Порт о Пренс, Маис Гейт терминал «I» 31 Мая в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 2ч 00м.
Сент Джонс, Антигуа (ANU)
17:00
5:00 pm
30 май
 
LIAT
0ч 30м
ATR ATR 72
Поинт а Питр, Поул Кареб (PTP)
17:30
5:30 pm
30 май
 
16:20
4:20 pm
31 май
 
Стыковка 22ч 50м
Air France
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Порт о Пренс, Маис Гейт (PAP)
18:20
6:20 pm
31 май
Терминал I

Даты отправления рейсов: Сент Джонс - Порт о Пренс

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer