Рейсы Асмэра - Камембе, Камемб

Варианты рейсов, 12 Июль

1. Перелеты Асмэра - Аддис Абеба - Кигали - Камемб, 16ч 00м, Ethiopian Airlines + Rwandair Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ADD: 5/5
Стыковка в KGL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс ET315 Ethiopian Airlines следует по маршруту Эритрея - Эфиопия (ASM - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Асмэра 12 Июля в 18:10 (6:10 pm) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 12 Июля в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET315 и ET821 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET821 Ethiopian Airlines следует по маршруту Эфиопия - Руанда (ADD - KGL). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «2» 12 Июля в 23:30 (11:30 pm) и прибывает в аэропорт Кигали 13 Июля в 01:30 (1:30 am). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кигали между рейсами ET821 и WB601 составляет 7ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс WB601 Rwandair Express следует по маршруту KGL - KME Руанда. Рейс отправляется из аэропорта Кигали 13 Июля в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Камемб, Камембе 13 Июля в 09:10 (9:10 am). Время в пути 0ч 40м.
Асмэра (ASM)
18:10
6:10 pm
12 июл
 
Ethiopian Airlines
1ч 25м
Boeing 737-800
Аддис Абеба, Боле (ADD)
19:35
7:35 pm
12 июл
Терминал 2
23:30
11:30 pm
12 июл
Терминал 2
Стыковка 3ч 55м
Ethiopian Airlines
3ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Кигали (KGL)
01:30
1:30 am
13 июл
 
08:30
8:30 am
13 июл
 
Стыковка 7ч 00м
Rwandair Express
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Камемб, Камембе (KME)
09:10
9:10 am
13 июл
 

2. Перелеты Асмэра - Аддис Абеба - Кигали - Камемб, 22ч 15м, Ethiopian Airlines + Rwandair Express

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ADD: 5/5
Стыковка в KGL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс ET313 Ethiopian Airlines следует по маршруту Эритрея - Эфиопия (ASM - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Асмэра 12 Июля в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 12 Июля в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET313 и ET821 составляет 10ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET821 Ethiopian Airlines следует по маршруту Эфиопия - Руанда (ADD - KGL). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «2» 12 Июля в 23:30 (11:30 pm) и прибывает в аэропорт Кигали 13 Июля в 01:30 (1:30 am). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кигали между рейсами ET821 и WB601 составляет 7ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс WB601 Rwandair Express следует по маршруту KGL - KME Руанда. Рейс отправляется из аэропорта Кигали 13 Июля в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Камемб, Камембе 13 Июля в 09:10 (9:10 am). Время в пути 0ч 40м.
Асмэра (ASM)
11:55
11:55 am
12 июл
 
Ethiopian Airlines
1ч 25м
Boeing 737-800
Аддис Абеба, Боле (ADD)
13:20
1:20 pm
12 июл
Терминал 2
23:30
11:30 pm
12 июл
Терминал 2
Стыковка 10ч 10м
Ethiopian Airlines
3ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Кигали (KGL)
01:30
1:30 am
13 июл
 
08:30
8:30 am
13 июл
 
Стыковка 7ч 00м
Rwandair Express
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Камемб, Камембе (KME)
09:10
9:10 am
13 июл
 

3. Перелеты Асмэра - Дубай - Кигали - Камемб, 26ч 30м, Flydubai + Rwandair Express

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DXB: 5/5
Стыковка в KGL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FZ658 Flydubai следует по маршруту Эритрея - Арабские Эмираты (ASM - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Асмэра 12 Июля в 07:40 (7:40 am) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «2» 12 Июля в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами FZ658 и WB305 составляет 13ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WB305 Rwandair Express следует по маршруту Арабские Эмираты - Руанда (DXB - KGL). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 13 Июля в 01:55 (1:55 am) и прибывает в аэропорт Кигали 13 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 6ч 05м.
Стыковка в аэропорту Кигали между рейсами WB305 и WB601 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс WB601 Rwandair Express следует по маршруту KGL - KME Руанда. Рейс отправляется из аэропорта Кигали 13 Июля в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Камемб, Камембе 13 Июля в 09:10 (9:10 am). Время в пути 0ч 40м.
Асмэра (ASM)
07:40
7:40 am
12 июл
 
Flydubai
3ч 55м
Boeing 737-800 (winglets)
Дубай (DXB)
12:35
12:35 pm
12 июл
Терминал 2
01:55
1:55 am
13 июл
Терминал 2
Стыковка 13ч 20м
Rwandair Express
6ч 05м
Boeing 737-800
Кигали (KGL)
06:00
6:00 am
13 июл
 
08:30
8:30 am
13 июл
 
Стыковка 2ч 30м
Rwandair Express
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Камемб, Камембе (KME)
09:10
9:10 am
13 июл
 

Даты отправления рейсов: Асмэра - Камемб

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer