Рейсы Хартсфилд Джаксон АТЛ, Атланта - Егер, Чарльстон

Варианты рейсов, 6 Декабрь

1. Перелеты Атланта - Чарльстон, 1ч 22м, Delta DL4013

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4013 Delta следует по маршруту ATL - CRW США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 6 Декабря в 12:10 (12:10 pm) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Егер 6 Декабря в 13:32 (1:32 pm). Время в пути 1ч 22м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
12:10
12:10 pm
6 дек
Терминал S
Delta
1ч 22м
Canadair CRJ
Чарльстон, Егер (CRW)
13:32
1:32 pm
6 дек
 

2. Перелеты Атланта - Чарльстон, 1ч 24м, Delta DL824

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL824 Delta следует по маршруту ATL - CRW США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 6 Декабря в 21:16 (9:16 pm) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Егер 6 Декабря в 22:40 (10:40 pm). Время в пути 1ч 24м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
21:16
9:16 pm
6 дек
Терминал S
Delta
1ч 24м
Boeing 717
Чарльстон, Егер (CRW)
22:40
10:40 pm
6 дек
 

3. Перелеты Атланта - Чарльстон, 1ч 26м, Delta DL3976

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3976 Delta следует по маршруту ATL - CRW США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 6 Декабря в 09:01 (9:01 am) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Егер 6 Декабря в 10:27 (10:27 am). Время в пути 1ч 26м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
09:01
9:01 am
6 дек
Терминал S
Delta
1ч 26м
Canadair CRJ
Чарльстон, Егер (CRW)
10:27
10:27 am
6 дек
 

4. Перелеты Атланта - Чарльстон, 1ч 27м, Delta DL3974

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3974 Delta следует по маршруту ATL - CRW США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 6 Декабря в 15:31 (3:31 pm) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Егер 6 Декабря в 16:58 (4:58 pm). Время в пути 1ч 27м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
15:31
3:31 pm
6 дек
Терминал S
Delta
1ч 27м
Canadair CRJ
Чарльстон, Егер (CRW)
16:58
4:58 pm
6 дек
 

Даты отправления рейсов: Атланта - Чарльстон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer