Рейсы Хартсфилд Джаксон АТЛ, Атланта - Грациоза Айленд, Грасиоза Айленд

Варианты рейсов, 21 January

1. Перелеты Атланта - Бостон - Понта Делгада - Грасиоза Айленд, 14ч 25м, Дельта Эйр Лайнз + САТА + САТА Эйр Азорес

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BOS: 5/5
Стыковка в PDL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1798 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту ATL - BOS США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 21 January в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Бостон, Логан терминал «A» 21 January в 18:27 (6:27 pm). Время в пути 2ч 27м.
Стыковка в аэропорту Бостон между рейсами DL1798 и S4280 составляет 2ч 53м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс S4280 САТА следует по маршруту США - Португалия (BOS - PDL). Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «E» 21 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Понта Делгада, Нордела 22 January в 06:15 (6:15 am). Время в пути 4ч 55м.
Стыковка в аэропорту Понта Делгада между рейсами S4280 и SP452 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SP452 САТА Эйр Азорес следует по маршруту PDL - GRW Португалия. Рейс отправляется из аэропорта Понта Делгада, Нордела 22 January в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Грасиоза Айленд, Грациоза Айленд 22 January в 10:25 (10:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
16:00
4:00 pm
21 Jan
Терминал S
Дельта Эйр Лайнз
2ч 27м
Airbus A321-100/200
Бостон, Логан (BOS)
18:27
6:27 pm
21 Jan
Терминал A
21:20
9:20 pm
21 Jan
Терминал E
Стыковка 2ч 53м
САТА
4ч 55м
Airbus A321-100/200
Понта Делгада, Нордела (PDL)
06:15
6:15 am
22 Jan
 
08:45
8:45 am
22 Jan
 
Стыковка 2ч 30м
САТА Эйр Азорес
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Грасиоза Айленд, Грациоза Айленд (GRW)
10:25
10:25 am
22 Jan
 

2. Перелеты Атланта - Бостон - Понта Делгада - Грасиоза Айленд, 16ч 15м, Дельта Эйр Лайнз + САТА + САТА Эйр Азорес

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BOS: 5/5
Стыковка в PDL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2349 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту ATL - BOS США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 21 January в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Бостон, Логан терминал «A» 21 January в 16:38 (4:38 pm). Время в пути 2ч 28м.
Стыковка в аэропорту Бостон между рейсами DL2349 и S4280 составляет 4ч 42м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс S4280 САТА следует по маршруту США - Португалия (BOS - PDL). Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «E» 21 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Понта Делгада, Нордела 22 January в 06:15 (6:15 am). Время в пути 4ч 55м.
Стыковка в аэропорту Понта Делгада между рейсами S4280 и SP452 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SP452 САТА Эйр Азорес следует по маршруту PDL - GRW Португалия. Рейс отправляется из аэропорта Понта Делгада, Нордела 22 January в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Грасиоза Айленд, Грациоза Айленд 22 January в 10:25 (10:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
14:10
2:10 pm
21 Jan
Терминал S
Дельта Эйр Лайнз
2ч 28м
Airbus A321-100/200
Бостон, Логан (BOS)
16:38
4:38 pm
21 Jan
Терминал A
21:20
9:20 pm
21 Jan
Терминал E
Стыковка 4ч 42м
САТА
4ч 55м
Airbus A321-100/200
Понта Делгада, Нордела (PDL)
06:15
6:15 am
22 Jan
 
08:45
8:45 am
22 Jan
 
Стыковка 2ч 30м
САТА Эйр Азорес
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Грасиоза Айленд, Грациоза Айленд (GRW)
10:25
10:25 am
22 Jan
 

3. Перелеты Атланта - Бостон - Понта Делгада - Грасиоза Айленд, 18ч 00м, Дельта Эйр Лайнз + САТА + САТА Эйр Азорес

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BOS: 5/5
Стыковка в PDL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2124 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту ATL - BOS США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 21 January в 12:25 (12:25 pm) и прибывает в аэропорт Бостон, Логан терминал «A» 21 January в 14:52 (2:52 pm). Время в пути 2ч 27м.
Стыковка в аэропорту Бостон между рейсами DL2124 и S4280 составляет 6ч 28м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс S4280 САТА следует по маршруту США - Португалия (BOS - PDL). Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «E» 21 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Понта Делгада, Нордела 22 January в 06:15 (6:15 am). Время в пути 4ч 55м.
Стыковка в аэропорту Понта Делгада между рейсами S4280 и SP452 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SP452 САТА Эйр Азорес следует по маршруту PDL - GRW Португалия. Рейс отправляется из аэропорта Понта Делгада, Нордела 22 January в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Грасиоза Айленд, Грациоза Айленд 22 January в 10:25 (10:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
12:25
12:25 pm
21 Jan
Терминал S
Дельта Эйр Лайнз
2ч 27м
Airbus A321-100/200
Бостон, Логан (BOS)
14:52
2:52 pm
21 Jan
Терминал A
21:20
9:20 pm
21 Jan
Терминал E
Стыковка 6ч 28м
САТА
4ч 55м
Airbus A321-100/200
Понта Делгада, Нордела (PDL)
06:15
6:15 am
22 Jan
 
08:45
8:45 am
22 Jan
 
Стыковка 2ч 30м
САТА Эйр Азорес
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Грасиоза Айленд, Грациоза Айленд (GRW)
10:25
10:25 am
22 Jan
 

Даты отправления рейсов: Атланта - Грасиоза Айленд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer