Рейсы Хартсфилд Джаксон АТЛ, Атланта - Пуерто Лемпира

Варианты рейсов, 26 January

1. Перелеты Атланта - Сан Педро Сала - Тегусигальпа - Пуерто Лемпира, 26ч 15м, Дельта Эйр Лайнз + CM Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SAP: 5/5
Стыковка в TGU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DL1920 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Гондурас (ATL - SAP). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 26 January в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Сан Педро Сала, Рамон В Моралес 26 January в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 3ч 20м.
Стыковка в аэропорту Сан Педро Сала между рейсами DL1920 и CC3006 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс CC3006 CM Airlines следует по маршруту SAP - TGU Гондурас. Рейс отправляется из аэропорта Сан Педро Сала, Рамон В Моралес 26 January в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Тегусигальпа, Тонконтин 26 January в 18:15 (6:15 pm). Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Тегусигальпа между рейсами CC3006 и CC3003 составляет 15ч 15м.
Внутренний рейс CC3003 CM Airlines следует по маршруту TGU - PEU Гондурас. Рейс отправляется из аэропорта Тегусигальпа, Тонконтин 27 January в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Пуерто Лемпира 27 January в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 30м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
09:45
9:45 am
26 Jan
Терминал I
Дельта Эйр Лайнз
3ч 20м
Boeing 737-800
Сан Педро Сала, Рамон В Моралес (SAP)
12:05
12:05 pm
26 Jan
 
17:30
5:30 pm
26 Jan
 
Стыковка 5ч 25м
CM Airlines
0ч 45м
Saab SF340A/B
Тегусигальпа, Тонконтин (TGU)
18:15
6:15 pm
26 Jan
 
09:30
9:30 am
27 Jan
 
Стыковка 15ч 15м
CM Airlines
1ч 30м
Embraer EMB 110 Bandeirante
Пуерто Лемпира (PEU)
11:00
11:00 am
27 Jan
 

2. Перелеты Атланта - Хьюстон - Тегусигальпа - Пуерто Лемпира, 28ч 45м, Юнайтед Эйрлайнз + CM Airlines

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IAH: 4.8/5
Стыковка в TGU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA6144 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту ATL - IAH США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «N» 26 January в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Хьюстон, Джордж Буш терминал «B» 26 January в 08:49 (8:49 am). Время в пути 2ч 34м.
Стыковка в аэропорту Хьюстон между рейсами UA6144 и UA2053 составляет 2ч 26м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс UA2053 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Гондурас (IAH - TGU). Рейс отправляется из аэропорта Хьюстон, Джордж Буш терминал «E» 26 January в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Тегусигальпа, Тонконтин 26 January в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Тегусигальпа между рейсами UA2053 и CC3003 составляет 19ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс CC3003 CM Airlines следует по маршруту TGU - PEU Гондурас. Рейс отправляется из аэропорта Тегусигальпа, Тонконтин 27 January в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Пуерто Лемпира 27 January в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 30м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
07:15
7:15 am
26 Jan
Терминал N
Юнайтед Эйрлайнз
2ч 34м
E7W
Хьюстон, Джордж Буш (IAH)
08:49
8:49 am
26 Jan
Терминал B
11:15
11:15 am
26 Jan
Терминал E
Стыковка 2ч 26м
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 00м
Boeing 737-700
Тегусигальпа, Тонконтин (TGU)
14:15
2:15 pm
26 Jan
 
09:30
9:30 am
27 Jan
 
Стыковка 19ч 15м
CM Airlines
1ч 30м
Embraer EMB 110 Bandeirante
Пуерто Лемпира (PEU)
11:00
11:00 am
27 Jan
 

3. Перелеты Атланта - Сан Сальвадор - Тегусигальпа - Пуерто Лемпира, 26ч 11м, Дельта Эйр Лайнз + Авианка + CM Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SAL: 5/5
Стыковка в TGU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DL1910 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Сальвадор (ATL - SAL). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 26 January в 09:49 (9:49 am) и прибывает в аэропорт Сан Сальвадор, Комалапа 26 January в 12:37 (12:37 pm). Время в пути 3ч 48м.
Стыковка в аэропорту Сан Сальвадор между рейсами DL1910 и AV481 составляет 7ч 58м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AV481 Авианка следует по маршруту Сальвадор - Гондурас (SAL - TGU). Рейс отправляется из аэропорта Сан Сальвадор, Комалапа 26 January в 20:35 (8:35 pm) и прибывает в аэропорт Тегусигальпа, Тонконтин 26 January в 21:35 (9:35 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Тегусигальпа между рейсами AV481 и CC3003 составляет 11ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс CC3003 CM Airlines следует по маршруту TGU - PEU Гондурас. Рейс отправляется из аэропорта Тегусигальпа, Тонконтин 27 January в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Пуерто Лемпира 27 January в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 30м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
09:49
9:49 am
26 Jan
Терминал I
Дельта Эйр Лайнз
3ч 48м
Boeing 737-900
Сан Сальвадор, Комалапа (SAL)
12:37
12:37 pm
26 Jan
 
20:35
8:35 pm
26 Jan
 
Стыковка 7ч 58м
Авианка
1ч 00м
ATR ATR 72
Тегусигальпа, Тонконтин (TGU)
21:35
9:35 pm
26 Jan
 
09:30
9:30 am
27 Jan
 
Стыковка 11ч 55м
CM Airlines
1ч 30м
Embraer EMB 110 Bandeirante
Пуерто Лемпира (PEU)
11:00
11:00 am
27 Jan
 

Даты отправления рейсов: Атланта - Пуерто Лемпира

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer