Рейсы Хартсфилд Джаксон АТЛ, Атланта - Пула

Варианты рейсов, 28 March

1. Перелеты Атланта - Брюссель - Брюссель - Пула, 18ч 35м, КЛМ + Виппер + Райнэйр

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BRU: 5/5
Стыковка в CRL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL6073 КЛМ следует по маршруту США - Бельгия (ATL - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 28 March в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 29 March в 09:45 (9:45 am). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами KL6073 и VG514 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VG514 Виппер следует по маршруту BRU - CRL Бельгия. Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 29 March в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель, С Шарлеруа 29 March в 15:30 (3:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами VG514 и FR2042 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR2042 Райнэйр следует по маршруту Бельгия - Хорватия (CRL - PUY). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель, С Шарлеруа 29 March в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Пула 29 March в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 1ч 45м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
19:10
7:10 pm
28 Mar
Терминал I
КЛМ
8ч 35м
Boeing 767-400
Брюссель (BRU)
09:45
9:45 am
29 Mar
 
14:30
2:30 pm
29 Mar
 
Стыковка 4ч 45м
Виппер
1ч 00м
Брюссель, С Шарлеруа (CRL)
15:30
3:30 pm
29 Mar
 
18:00
6:00 pm
29 Mar
 
Стыковка 2ч 30м
Райнэйр
1ч 45м
Пула (PUY)
19:45
7:45 pm
29 Mar
 

2. Перелеты Атланта - Брюссель - Брюссель - Пула, 18ч 35м, КЛМ + Виппер + Райнэйр

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BRU: 5/5
Стыковка в CRL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL6073 КЛМ следует по маршруту США - Бельгия (ATL - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 28 March в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 29 March в 09:45 (9:45 am). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами KL6073 и VG512 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VG512 Виппер следует по маршруту BRU - CRL Бельгия. Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 29 March в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель, С Шарлеруа 29 March в 14:00 (2:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами VG512 и FR2042 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR2042 Райнэйр следует по маршруту Бельгия - Хорватия (CRL - PUY). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель, С Шарлеруа 29 March в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Пула 29 March в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 1ч 45м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
19:10
7:10 pm
28 Mar
Терминал I
КЛМ
8ч 35м
Boeing 767-400
Брюссель (BRU)
09:45
9:45 am
29 Mar
 
13:00
1:00 pm
29 Mar
 
Стыковка 3ч 15м
Виппер
1ч 00м
Брюссель, С Шарлеруа (CRL)
14:00
2:00 pm
29 Mar
 
18:00
6:00 pm
29 Mar
 
Стыковка 4ч 00м
Райнэйр
1ч 45м
Пула (PUY)
19:45
7:45 pm
29 Mar
 

Даты отправления рейсов: Атланта - Пула

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer