Рейсы Хартсфилд Джаксон АТЛ, Атланта - Роэйтан

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Атланта - Майами - Роэйтан, 7ч 38м, Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA1151 Американ Эйрлайнз следует по маршруту ATL - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «N» 25 January в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Майами 25 January в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA1151 и AA4738 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA4738 Американ Эйрлайнз следует по маршруту США - Гондурас (MIA - RTB). Рейс отправляется из аэропорта Майами 25 January в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Роэйтан 25 January в 12:33 (12:33 pm). Время в пути 2ч 33м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
05:55
5:55 am
25 Jan
Терминал N
Американ Эйрлайнз
1ч 55м
Boeing 737-800
Майами (MIA)
07:50
7:50 am
25 Jan
 
11:00
11:00 am
25 Jan
 
Стыковка 3ч 10м
Американ Эйрлайнз
2ч 33м
Embraer EMB 175
Роэйтан (RTB)
12:33
12:33 pm
25 Jan
 

2. Перелеты Атланта - Майами - Роэйтан, 6ч 33м, Дельта Эйр Лайнз + Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2368 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту ATL - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 25 January в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Майами 25 January в 08:51 (8:51 am). Время в пути 1ч 51м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами DL2368 и AA4738 составляет 2ч 09м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA4738 Американ Эйрлайнз следует по маршруту США - Гондурас (MIA - RTB). Рейс отправляется из аэропорта Майами 25 January в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Роэйтан 25 January в 12:33 (12:33 pm). Время в пути 2ч 33м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
07:00
7:00 am
25 Jan
Терминал S
Дельта Эйр Лайнз
1ч 51м
Airbus A321-100/200
Майами (MIA)
08:51
8:51 am
25 Jan
 
11:00
11:00 am
25 Jan
 
Стыковка 2ч 09м
Американ Эйрлайнз
2ч 33м
Embraer EMB 175
Роэйтан (RTB)
12:33
12:33 pm
25 Jan
 

3. Перелеты Атланта - Сан Педро Сала - Роэйтан, 7ч 25м, Дельта Эйр Лайнз + CM Airlines

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SAP: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DL1920 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Гондурас (ATL - SAP). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 25 January в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Сан Педро Сала, Рамон В Моралес 25 January в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 3ч 20м.
Стыковка в аэропорту Сан Педро Сала между рейсами DL1920 и CC3010 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс CC3010 CM Airlines следует по маршруту SAP - RTB Гондурас. Рейс отправляется из аэропорта Сан Педро Сала, Рамон В Моралес 25 January в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Роэйтан 25 January в 16:10 (4:10 pm). Время в пути 0ч 40м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
09:45
9:45 am
25 Jan
Терминал I
Дельта Эйр Лайнз
3ч 20м
Boeing 737-800
Сан Педро Сала, Рамон В Моралес (SAP)
12:05
12:05 pm
25 Jan
 
15:30
3:30 pm
25 Jan
 
Стыковка 3ч 25м
CM Airlines
0ч 40м
Embraer EMB 110 Bandeirante
Роэйтан (RTB)
16:10
4:10 pm
25 Jan
 

Даты отправления рейсов: Атланта - Роэйтан

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer