Рейсы Хартсфилд Джаксон АТЛ, Атланта - Аль Ула

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Атланта - Вашингтон - Джидда - Аль Ула, 21ч 45м, Delta + Saudi Arabian Airlines

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2291 Delta следует по маршруту ATL - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 13 Декабря в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 13 Декабря в 14:34 (2:34 pm). Время в пути 1ч 39м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами DL2291 и SV36 составляет 2ч 26м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SV36 Saudi Arabian Airlines следует по маршруту США - Саудовская Аравия (IAD - JED). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 13 Декабря в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «S» 14 Декабря в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 11ч 40м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV36 и SV1630 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс SV1630 Saudi Arabian Airlines следует по маршруту JED - ULH Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 14 Декабря в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Аль Ула 14 Декабря в 18:40 (6:40 pm). Время в пути 1ч 15м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
12:55
12:55 pm
13 дек
Терминал S
Delta
1ч 39м
McDonnell Douglas MD-88
Вашингтон, Далльз (IAD)
14:34
2:34 pm
13 дек
 
17:00
5:00 pm
13 дек
 
Стыковка 2ч 26м
Saudi Arabian Airlines
11ч 40м
Boeing 777-300
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
12:40
12:40 pm
14 дек
Терминал S
17:25
5:25 pm
14 дек
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Saudi Arabian Airlines
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Аль Ула (ULH)
18:40
6:40 pm
14 дек
 

2. Перелеты Атланта - Вашингтон - Джидда - Аль Ула, 25ч 01м, Delta + Saudi Arabian Airlines

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL340 Delta следует по маршруту ATL - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 13 Декабря в 09:39 (9:39 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 13 Декабря в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 46м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами DL340 и SV36 составляет 5ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SV36 Saudi Arabian Airlines следует по маршруту США - Саудовская Аравия (IAD - JED). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 13 Декабря в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «S» 14 Декабря в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 11ч 40м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV36 и SV1630 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс SV1630 Saudi Arabian Airlines следует по маршруту JED - ULH Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 14 Декабря в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Аль Ула 14 Декабря в 18:40 (6:40 pm). Время в пути 1ч 15м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
09:39
9:39 am
13 дек
Терминал S
Delta
1ч 46м
McDonnell Douglas MD-88
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:25
11:25 am
13 дек
 
17:00
5:00 pm
13 дек
 
Стыковка 5ч 35м
Saudi Arabian Airlines
11ч 40м
Boeing 777-300
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
12:40
12:40 pm
14 дек
Терминал S
17:25
5:25 pm
14 дек
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Saudi Arabian Airlines
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Аль Ула (ULH)
18:40
6:40 pm
14 дек
 

3. Перелеты Атланта - Вашингтон - Джидда - Аль Ула, 24ч 40м, United Airlines + Saudi Arabian Airlines

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA778 United Airlines следует по маршруту ATL - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «N» 13 Декабря в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 13 Декабря в 11:43 (11:43 am). Время в пути 1ч 43м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA778 и SV36 составляет 5ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SV36 Saudi Arabian Airlines следует по маршруту США - Саудовская Аравия (IAD - JED). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 13 Декабря в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «S» 14 Декабря в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 11ч 40м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV36 и SV1630 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс SV1630 Saudi Arabian Airlines следует по маршруту JED - ULH Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 14 Декабря в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Аль Ула 14 Декабря в 18:40 (6:40 pm). Время в пути 1ч 15м.
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
10:00
10:00 am
13 дек
Терминал N
United Airlines
1ч 43м
Airbus A319
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:43
11:43 am
13 дек
 
17:00
5:00 pm
13 дек
 
Стыковка 5ч 17м
Saudi Arabian Airlines
11ч 40м
Boeing 777-300
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
12:40
12:40 pm
14 дек
Терминал S
17:25
5:25 pm
14 дек
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Saudi Arabian Airlines
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Аль Ула (ULH)
18:40
6:40 pm
14 дек
 

Даты отправления рейсов: Атланта - Аль Ула

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer