Рейсы Папола Казале, Бриндизи - Орио Аль Серио, Милан

Варианты рейсов, 14 June

1. Перелеты Бриндизи - Милан, 1ч 35м, Райнэйр FR8096

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FR8096 Райнэйр следует по маршруту BDS - BGY Италия. Рейс отправляется из аэропорта Бриндизи, Папола Казале 14 June в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Орио Аль Серио 14 June в 21:20 (9:20 pm). Время в пути 1ч 35м.
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
19:45
7:45 pm
14 Jun
 
Райнэйр
1ч 35м
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
21:20
9:20 pm
14 Jun
 

2. Перелеты Бриндизи - Милан, 1ч 35м, Райнэйр FR8886

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FR8886 Райнэйр следует по маршруту BDS - BGY Италия. Рейс отправляется из аэропорта Бриндизи, Папола Казале 14 June в 08:40 (8:40 am) и прибывает в аэропорт Милан, Орио Аль Серио 14 June в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 35м.
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
08:40
8:40 am
14 Jun
 
Райнэйр
1ч 35м
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
10:15
10:15 am
14 Jun
 

3. Перелеты Бриндизи - Милан - Милан, 7ч 00м, Алиталия + Виппер

Рейтинг: 0.8/5
Время полета: 1.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AZ1642 Алиталия следует по маршруту BDS - LIN Италия. Рейс отправляется из аэропорта Бриндизи, Папола Казале 14 June в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Линэйт 14 June в 13:50 (1:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Милан между рейсами AZ1642 и VG3078 составляет 4ч 40м.
Внутренний рейс VG3078 Виппер следует по маршруту LIN - BGY Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 14 June в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Орио Аль Серио 14 June в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 0ч 45м.
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
12:15
12:15 pm
14 Jun
 
Алиталия
1ч 35м
32S
Милан, Линэйт (LIN)
13:50
1:50 pm
14 Jun
 
18:30
6:30 pm
14 Jun
 
Стыковка 4ч 40м
Виппер
0ч 45м
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
19:15
7:15 pm
14 Jun
 

Даты отправления рейсов: Бриндизи - Милан

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer