Рейсы Папола Казале, Бриндизи - Орио Аль Серио, Милан

Варианты рейсов, 6 August

4. Перелеты Бриндизи - Милан - Милан, 4ч 25м, Уизз Эйр + Виппер

Рейтинг: 1.3/5
Время полета: 1.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс W65508 Уизз Эйр следует по маршруту BDS - LIN Италия. Рейс отправляется из аэропорта Бриндизи, Папола Казале 6 August в 08:50 (8:50 am) и прибывает в аэропорт Милан, Линэйт 6 August в 10:30 (10:30 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Милан между рейсами W65508 и VG3076 составляет 2ч 00м.
Внутренний рейс VG3076 Виппер следует по маршруту LIN - BGY Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 6 August в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Орио Аль Серио 6 August в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 0ч 45м.
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
08:50
8:50 am
6 Aug
 
Уизз Эйр
1ч 40м
32Q
Милан, Линэйт (LIN)
10:30
10:30 am
6 Aug
 
12:30
12:30 pm
6 Aug
 
Стыковка 2ч 00м
Виппер
0ч 45м
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
13:15
1:15 pm
6 Aug
 

5. Перелеты Бриндизи - Милан - Милан, 5ч 55м, Уизз Эйр + Виппер

Рейтинг: 1/5
Время полета: 1.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MXP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс W65596 Уизз Эйр следует по маршруту BDS - MXP Италия. Рейс отправляется из аэропорта Бриндизи, Папола Казале 6 August в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Мальпенса 6 August в 15:05 (3:05 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Милан между рейсами W65596 и VG3127 составляет 2ч 55м.
Внутренний рейс VG3127 Виппер следует по маршруту MXP - BGY Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Мальпенса 6 August в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Орио Аль Серио 6 August в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 15м.
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
13:20
1:20 pm
6 Aug
 
Уизз Эйр
1ч 45м
Милан, Мальпенса (MXP)
15:05
3:05 pm
6 Aug
 
18:00
6:00 pm
6 Aug
 
Стыковка 2ч 55м
Виппер
1ч 15м
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
19:15
7:15 pm
6 Aug
 

6. Перелеты Бриндизи - Лондон - Милан, 9ч 15м, Райнэйр

Рейтинг: 0.8/5
Время полета: 0.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в STN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR4977 Райнэйр следует по маршруту Италия - Великобритания (BDS - STN). Рейс отправляется из аэропорта Бриндизи, Папола Казале 6 August в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Станстед 6 August в 12:30 (12:30 pm). Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами FR4977 и FR4196 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR4196 Райнэйр следует по маршруту Великобритания - Италия (STN - BGY). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Станстед 6 August в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Орио Аль Серио 6 August в 19:50 (7:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
10:35
10:35 am
6 Aug
 
Райнэйр
2ч 55м
Лондон, Станстед (STN)
12:30
12:30 pm
6 Aug
 
17:00
5:00 pm
6 Aug
 
Стыковка 4ч 30м
Райнэйр
1ч 50м
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
19:50
7:50 pm
6 Aug
 

Даты отправления рейсов: Бриндизи - Милан

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer