Рейсы Орио Аль Серио, Милан - Папола Казале, Бриндизи

Варианты рейсов, 5 August

1. Перелеты Милан - Бриндизи, 1ч 35м, Райнэйр FR8795

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FR8795 Райнэйр следует по маршруту BGY - BDS Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Орио Аль Серио 5 August в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Бриндизи, Папола Казале 5 August в 17:25 (5:25 pm). Время в пути 1ч 35м.
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
15:50
3:50 pm
5 Aug
 
Райнэйр
1ч 35м
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
17:25
5:25 pm
5 Aug
 

2. Перелеты Милан - Бриндизи, 1ч 35м, Райнэйр FR8095

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FR8095 Райнэйр следует по маршруту BGY - BDS Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Орио Аль Серио 5 August в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Бриндизи, Папола Казале 5 August в 23:50 (11:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
22:15
10:15 pm
5 Aug
 
Райнэйр
1ч 35м
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
23:50
11:50 pm
5 Aug
 

3. Перелеты Милан - Бриндизи, 1ч 35м, Райнэйр FR8495

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FR8495 Райнэйр следует по маршруту BGY - BDS Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Орио Аль Серио 5 August в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Бриндизи, Папола Казале 5 August в 12:20 (12:20 pm). Время в пути 1ч 35м.
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
10:45
10:45 am
5 Aug
 
Райнэйр
1ч 35м
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
12:20
12:20 pm
5 Aug
 

4. Перелеты Милан - Бриндизи, 1ч 35м, Райнэйр FR8885

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FR8885 Райнэйр следует по маршруту BGY - BDS Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Орио Аль Серио 5 August в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Бриндизи, Папола Казале 5 August в 08:15 (8:15 am). Время в пути 1ч 35м.
Милан, Орио Аль Серио (BGY)
06:40
6:40 am
5 Aug
 
Райнэйр
1ч 35м
Бриндизи, Папола Казале (BDS)
08:15
8:15 am
5 Aug
 

Даты отправления рейсов: Милан - Бриндизи

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer