Рейсы Поретта, Бастия Корсика - Шакальюта, Арика

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Бастия Корсика - Мадрид - Сантьяго - Арика, 24ч 40м, Iberia + LAN Airlines

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в MAD: 3.7/5
Стыковка в SCL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IB3383 Iberia следует по маршруту Франция - Испания (BIA - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Бастия Корсика, Поретта 25 Августа в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас 25 Августа в 21:40 (9:40 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3383 и LA705 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LA705 LAN Airlines следует по маршруту Испания - Чили (MAD - SCL). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4S» 25 Августа в 23:55 (11:55 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 26 Августа в 07:35 (7:35 am). Время в пути 13ч 40м.
Стыковка в аэропорту Сантьяго между рейсами LA705 и LA380 составляет 3ч 58м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA380 LAN Airlines следует по маршруту SCL - ARI Чили. Рейс отправляется из аэропорта Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 26 Августа в 11:33 (11:33 am) и прибывает в аэропорт Арика, Шакальюта 26 Августа в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 2ч 37м.
Бастия Корсика, Поретта (BIA)
19:30
7:30 pm
25 авг
 
Iberia
2ч 10м
Мадрид, Барахас (MAD)
21:40
9:40 pm
25 авг
 
23:55
11:55 pm
25 авг
Терминал 4S
Стыковка 2ч 15м
LAN Airlines
13ч 40м
789
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
07:35
7:35 am
26 авг
 
11:33
11:33 am
26 авг
 
Стыковка 3ч 58м
LAN Airlines
2ч 37м
Airbus A320-100/200
Арика, Шакальюта (ARI)
14:10
2:10 pm
26 авг
 

2. Перелеты Бастия Корсика - Мадрид - Сантьяго - Арика, 24ч 40м, Iberia + LAN Airlines

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в MAD: 3.7/5
Стыковка в SCL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IB3383 Iberia следует по маршруту Франция - Испания (BIA - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Бастия Корсика, Поретта 25 Августа в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас 25 Августа в 21:40 (9:40 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3383 и IB6833 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB6833 Iberia следует по маршруту Испания - Чили (MAD - SCL). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4S» 25 Августа в 23:55 (11:55 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 26 Августа в 07:20 (7:20 am). Время в пути 13ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сантьяго между рейсами IB6833 и LA380 составляет 4ч 13м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA380 LAN Airlines следует по маршруту SCL - ARI Чили. Рейс отправляется из аэропорта Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 26 Августа в 11:33 (11:33 am) и прибывает в аэропорт Арика, Шакальюта 26 Августа в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 2ч 37м.
Бастия Корсика, Поретта (BIA)
19:30
7:30 pm
25 авг
 
Iberia
2ч 10м
Мадрид, Барахас (MAD)
21:40
9:40 pm
25 авг
 
23:55
11:55 pm
25 авг
Терминал 4S
Стыковка 2ч 15м
Iberia
13ч 25м
Airbus A340-600
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
07:20
7:20 am
26 авг
 
11:33
11:33 am
26 авг
 
Стыковка 4ч 13м
LAN Airlines
2ч 37м
Airbus A320-100/200
Арика, Шакальюта (ARI)
14:10
2:10 pm
26 авг
 

3. Перелеты Бастия Корсика - Мадрид - Сантьяго - Арика, 33ч 25м, Iberia + Sky Airline

Рейтинг: 2/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MAD: 3.7/5
Стыковка в SCL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IB3383 Iberia следует по маршруту Франция - Испания (BIA - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Бастия Корсика, Поретта 25 Августа в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас 25 Августа в 21:40 (9:40 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3383 и IB6833 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB6833 Iberia следует по маршруту Испания - Чили (MAD - SCL). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4S» 25 Августа в 23:55 (11:55 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 26 Августа в 07:20 (7:20 am). Время в пути 13ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сантьяго между рейсами IB6833 и H2308 составляет 12ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс H2308 Sky Airline следует по маршруту SCL - ARI Чили. Рейс отправляется из аэропорта Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 26 Августа в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Арика, Шакальюта 26 Августа в 22:55 (10:55 pm). Время в пути 2ч 40м.
Бастия Корсика, Поретта (BIA)
19:30
7:30 pm
25 авг
 
Iberia
2ч 10м
Мадрид, Барахас (MAD)
21:40
9:40 pm
25 авг
 
23:55
11:55 pm
25 авг
Терминал 4S
Стыковка 2ч 15м
Iberia
13ч 25м
Airbus A340-600
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
07:20
7:20 am
26 авг
 
20:15
8:15 pm
26 авг
 
Стыковка 12ч 55м
Sky Airline
2ч 40м
Airbus A319
Арика, Шакальюта (ARI)
22:55
10:55 pm
26 авг
 

Даты отправления рейсов: Бастия Корсика - Арика

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer