Рейсы Билланд - Галь Галлилей, Пиза

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Билланд - Лондон - Пиза, 12ч 05м, Ryanair

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в STN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR5173 Ryanair следует по маршруту Дания - Великобритания (BLL - STN). Рейс отправляется из аэропорта Билланд 14 Июля в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Станстед 14 Июля в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами FR5173 и FR588 составляет 8ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR588 Ryanair следует по маршруту Великобритания - Италия (STN - PSA). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Станстед 14 Июля в 19:50 (7:50 pm) и прибывает в аэропорт Пиза, Галь Галлилей 14 Июля в 22:55 (10:55 pm). Время в пути 2ч 05м.
Билланд (BLL)
10:50
10:50 am
14 июл
 
Ryanair
1ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Лондон, Станстед (STN)
11:25
11:25 am
14 июл
 
19:50
7:50 pm
14 июл
 
Стыковка 8ч 25м
Ryanair
2ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
22:55
10:55 pm
14 июл
 

2. Перелеты Билланд - Амстердам - Пиза, 9ч 20м, KLM + Transavia.com

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 6.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1344 KLM следует по маршруту Дания - Нидерланды (BLL - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Билланд 14 Июля в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1344 и HV5427 составляет 6ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс HV5427 Transavia.com следует по маршруту Нидерланды - Италия (AMS - PSA). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Пиза, Галь Галлилей 14 Июля в 21:20 (9:20 pm). Время в пути 1ч 55м.
Билланд (BLL)
12:00
12:00 pm
14 июл
 
KLM
1ч 15м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:15
1:15 pm
14 июл
 
19:25
7:25 pm
14 июл
 
Стыковка 6ч 10м
Transavia.com
1ч 55м
Boeing 737-800 (winglets)
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
21:20
9:20 pm
14 июл
 

3. Перелеты Билланд - Осло - Пиза, 9ч 20м, SAS + Norwegian Air Shuttle

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 6.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в OSL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SK1904 SAS следует по маршруту Дания - Норвегия (BLL - OSL). Рейс отправляется из аэропорта Билланд 14 Июля в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Осло, Гардермуен 14 Июля в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Осло между рейсами SK1904 и DY1866 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DY1866 Norwegian Air Shuttle следует по маршруту Норвегия - Италия (OSL - PSA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 14 Июля в 17:20 (5:20 pm) и прибывает в аэропорт Пиза, Галь Галлилей 14 Июля в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 2ч 55м.
Билланд (BLL)
10:55
10:55 am
14 июл
 
SAS
1ч 05м
Canadair CRJ 900
Осло, Гардермуен (OSL)
12:00
12:00 pm
14 июл
 
17:20
5:20 pm
14 июл
 
Стыковка 5ч 20м
Norwegian Air Shuttle
2ч 55м
Boeing 737-800 (winglets)
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
20:15
8:15 pm
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Билланд - Пиза

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer