Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Альбукерке

Варианты рейсов, 1 December

1. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Альбукерке, 5ч 23м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1718 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити 1 December в 07:15 (7:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL1718 и DL3750 составляет 2ч 30м.
Внутренний рейс DL3750 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SLC - ABQ США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити 1 December в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Альбукерке 1 December в 11:23 (11:23 am). Время в пути 1ч 38м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
06:00
6:00 am
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 15м
Boeing 737-800
Солт Лейк Сити (SLC)
07:15
7:15 am
1 Dec
 
09:45
9:45 am
1 Dec
 
Стыковка 2ч 30м
Дельта Эйр Лайнз
1ч 38м
E7W
Альбукерке (ABQ)
11:23
11:23 am
1 Dec
 

2. Перелеты Бойсе - Финикс - Альбукерке, 5ч 34м, Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2114 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOI - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 15:52 (3:52 pm) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор терминал «4» 1 December в 17:53 (5:53 pm). Время в пути 2ч 01м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами AA2114 и AA3100 составляет 2ч 08м.
Внутренний рейс AA3100 Американ Эйрлайнз следует по маршруту PHX - ABQ США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор терминал «4» 1 December в 20:01 (8:01 pm) и прибывает в аэропорт Альбукерке 1 December в 21:26 (9:26 pm). Время в пути 1ч 25м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
15:52
3:52 pm
1 Dec
 
Американ Эйрлайнз
2ч 01м
Airbus A319
Финикс, Скай Харбор (PHX)
17:53
5:53 pm
1 Dec
Терминал 4
20:01
8:01 pm
1 Dec
Терминал 4
Стыковка 2ч 08м
Американ Эйрлайнз
1ч 25м
Canadair CRJ 700
Альбукерке (ABQ)
21:26
9:26 pm
1 Dec
 

3. Перелеты Бойсе - Лас Вегас - Альбукерке, 5ч 35м, Southwest Airlines

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в LAS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN1005 Southwest Airlines следует по маршруту BOI - LAS США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 11:35 (11:35 am) и прибывает в аэропорт Лас Вегас, Маккарран терминал «1» 1 December в 12:15 (12:15 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лас Вегас между рейсами WN1005 и WN112 составляет 2ч 25м.
Внутренний рейс WN112 Southwest Airlines следует по маршруту LAS - ABQ США. Рейс отправляется из аэропорта Лас Вегас, Маккарран терминал «1» 1 December в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Альбукерке 1 December в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 1ч 30м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
11:35
11:35 am
1 Dec
 
Southwest Airlines
1ч 40м
Boeing 737-700 (winglets)
Лас Вегас, Маккарран (LAS)
12:15
12:15 pm
1 Dec
Терминал 1
14:40
2:40 pm
1 Dec
Терминал 1
Стыковка 2ч 25м
Southwest Airlines
1ч 30м
Boeing 737-700 (winglets)
Альбукерке (ABQ)
17:10
5:10 pm
1 Dec
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Альбукерке

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer