Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Каунти Риджинал, Алпена

Варианты рейсов, 1 December

1. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Детройт - Алпена, 14ч 41м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в DTW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3946 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 1 December в 19:19 (7:19 pm). Время в пути 1ч 44м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами DL3946 и DL821 составляет 3ч 06м.
Внутренний рейс DL821 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SEA - DTW США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 1 December в 22:25 (10:25 pm) и прибывает в аэропорт Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 2 December в 05:24 (5:24 am). Время в пути 3ч 59м.
Стыковка в аэропорту Детройт между рейсами DL821 и DL4324 составляет 4ч 46м.
Внутренний рейс DL4324 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту DTW - APN США. Рейс отправляется из аэропорта Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 2 December в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Алпена, Каунти Риджинал 2 December в 11:16 (11:16 am). Время в пути 1ч 06м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
18:35
6:35 pm
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 44м
E7W
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
19:19
7:19 pm
1 Dec
 
22:25
10:25 pm
1 Dec
 
Стыковка 3ч 06м
Дельта Эйр Лайнз
3ч 59м
Boeing 757-300
Детройт, Вэйн Каунти (DTW)
05:24
5:24 am
2 Dec
Терминал EM
10:10
10:10 am
2 Dec
Терминал EM
Стыковка 4ч 46м
Дельта Эйр Лайнз
1ч 06м
Canadair CRJ
Алпена, Каунти Риджинал (APN)
11:16
11:16 am
2 Dec
 

2. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Детройт - Алпена, 14ч 41м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в DTW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3946 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 1 December в 19:19 (7:19 pm). Время в пути 1ч 44м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами DL3946 и DL692 составляет 4ч 26м.
Внутренний рейс DL692 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SEA - DTW США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 1 December в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 2 December в 06:44 (6:44 am). Время в пути 3ч 59м.
Стыковка в аэропорту Детройт между рейсами DL692 и DL4324 составляет 3ч 26м.
Внутренний рейс DL4324 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту DTW - APN США. Рейс отправляется из аэропорта Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 2 December в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Алпена, Каунти Риджинал 2 December в 11:16 (11:16 am). Время в пути 1ч 06м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
18:35
6:35 pm
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 44м
E7W
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
19:19
7:19 pm
1 Dec
 
23:45
11:45 pm
1 Dec
 
Стыковка 4ч 26м
Дельта Эйр Лайнз
3ч 59м
Boeing 757-200 (winglets)
Детройт, Вэйн Каунти (DTW)
06:44
6:44 am
2 Dec
Терминал EM
10:10
10:10 am
2 Dec
Терминал EM
Стыковка 3ч 26м
Дельта Эйр Лайнз
1ч 06м
Canadair CRJ
Алпена, Каунти Риджинал (APN)
11:16
11:16 am
2 Dec
 

3. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Детройт - Алпена, 15ч 45м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в DTW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3666 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 17:31 (5:31 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 1 December в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 2ч 14м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами DL3666 и DL807 составляет 5ч 05м.
Внутренний рейс DL807 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту LAX - DTW США. Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «2» 1 December в 23:50 (11:50 pm) и прибывает в аэропорт Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 2 December в 07:02 (7:02 am). Время в пути 4ч 12м.
Стыковка в аэропорту Детройт между рейсами DL807 и DL4324 составляет 3ч 08м.
Внутренний рейс DL4324 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту DTW - APN США. Рейс отправляется из аэропорта Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 2 December в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Алпена, Каунти Риджинал 2 December в 11:16 (11:16 am). Время в пути 1ч 06м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
17:31
5:31 pm
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 14м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
18:45
6:45 pm
1 Dec
Терминал 2
23:50
11:50 pm
1 Dec
Терминал 2
Стыковка 5ч 05м
Дельта Эйр Лайнз
4ч 12м
Airbus A321-100/200
Детройт, Вэйн Каунти (DTW)
07:02
7:02 am
2 Dec
Терминал EM
10:10
10:10 am
2 Dec
Терминал EM
Стыковка 3ч 08м
Дельта Эйр Лайнз
1ч 06м
Canadair CRJ
Алпена, Каунти Риджинал (APN)
11:16
11:16 am
2 Dec
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Алпена

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer