Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Риджионал, Су Фолс

Варианты рейсов, 7 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Денвер - Су Фолс, 5ч 56м, United Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5256 United Airlines следует по маршруту BOI - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 7 Декабря в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Денвер 7 Декабря в 14:48 (2:48 pm). Время в пути 1ч 53м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами UA5256 и UA683 составляет 2ч 27м.
Внутренний рейс UA683 United Airlines следует по маршруту DEN - FSD США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 7 Декабря в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Су Фолс, Риджионал 7 Декабря в 19:51 (7:51 pm). Время в пути 1ч 36м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
12:55
12:55 pm
7 дек
 
United Airlines
1ч 53м
E7W
Денвер (DEN)
14:48
2:48 pm
7 дек
 
17:15
5:15 pm
7 дек
 
Стыковка 2ч 27м
United Airlines
1ч 36м
Airbus A319
Су Фолс, Риджионал (FSD)
19:51
7:51 pm
7 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Денвер - Су Фолс, 6ч 01м, United Airlines

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA677 United Airlines следует по маршруту BOI - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 7 Декабря в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Денвер 7 Декабря в 14:43 (2:43 pm). Время в пути 1ч 53м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами UA677 и UA683 составляет 2ч 32м.
Внутренний рейс UA683 United Airlines следует по маршруту DEN - FSD США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 7 Декабря в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Су Фолс, Риджионал 7 Декабря в 19:51 (7:51 pm). Время в пути 1ч 36м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
12:50
12:50 pm
7 дек
 
United Airlines
1ч 53м
Boeing 737-800
Денвер (DEN)
14:43
2:43 pm
7 дек
 
17:15
5:15 pm
7 дек
 
Стыковка 2ч 32м
United Airlines
1ч 36м
Airbus A319
Су Фолс, Риджионал (FSD)
19:51
7:51 pm
7 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Миннеаполис - Су Фолс, 6ч 19м, Delta

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MSP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL622 Delta следует по маршруту BOI - MSP США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 7 Декабря в 05:20 (5:20 am) и прибывает в аэропорт Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 7 Декабря в 09:12 (9:12 am). Время в пути 2ч 52м.
Стыковка в аэропорту Миннеаполис между рейсами DL622 и DL3985 составляет 2ч 03м.
Внутренний рейс DL3985 Delta следует по маршруту MSP - FSD США. Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 7 Декабря в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Су Фолс, Риджионал 7 Декабря в 12:39 (12:39 pm). Время в пути 1ч 24м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
05:20
5:20 am
7 дек
 
Delta
2ч 52м
Airbus A319
Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)
09:12
9:12 am
7 дек
Терминал 1
11:15
11:15 am
7 дек
Терминал 1
Стыковка 2ч 03м
Delta
1ч 24м
Canadair CRJ 900
Су Фолс, Риджионал (FSD)
12:39
12:39 pm
7 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Су Фолс

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer