Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Гогебик Каунти, Айронвуд

Варианты рейсов, 26 November

1. Перелеты Бойсе - Чикаго - Айронвуд, 26ч 15м, Юнайтед Эйрлайнз + Boutique Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5401 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BOI - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 26 November в 13:12 (1:12 pm). Время в пути 3ч 27м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5401 и 4B832 составляет 21ч 03м.
Внутренний рейс 4B832 Boutique Air следует по маршруту ORD - IWD США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 27 November в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Айронвуд, Гогебик Каунти 27 November в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 1ч 45м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
08:45
8:45 am
26 Nov
 
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 27м
E7W
Чикаго, О’Хара (ORD)
13:12
1:12 pm
26 Nov
Терминал 2
10:15
10:15 am
27 Nov
 
Стыковка 21ч 03м
Boutique Air
1ч 45м
Pilatus PC-12
Айронвуд, Гогебик Каунти (IWD)
12:00
12:00 pm
27 Nov
 

2. Перелеты Бойсе - Миннеаполис - Айронвуд, 31ч 25м, Дельта Эйр Лайнз + Boutique Air

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MSP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2004 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - MSP США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 26 November в 10:49 (10:49 am). Время в пути 2ч 49м.
Стыковка в аэропорту Миннеаполис между рейсами DL2004 и 4B834 составляет 27ч 36м.
Внутренний рейс 4B834 Boutique Air следует по маршруту MSP - IWD США. Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол 27 November в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Айронвуд, Гогебик Каунти 27 November в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 1ч 00м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:00
7:00 am
26 Nov
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 49м
Airbus A319
Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)
10:49
10:49 am
26 Nov
Терминал 1
14:25
2:25 pm
27 Nov
 
Стыковка 27ч 36м
Boutique Air
1ч 00м
Айронвуд, Гогебик Каунти (IWD)
15:25
3:25 pm
27 Nov
 

3. Перелеты Бойсе - Чикаго - Айронвуд, 36ч 10м, Юнайтед Эйрлайнз + Boutique Air

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5401 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BOI - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 26 November в 13:12 (1:12 pm). Время в пути 3ч 27м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5401 и 4B836 составляет 30ч 58м.
Внутренний рейс 4B836 Boutique Air следует по маршруту ORD - IWD США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 27 November в 20:10 (8:10 pm) и прибывает в аэропорт Айронвуд, Гогебик Каунти 27 November в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 1ч 45м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
08:45
8:45 am
26 Nov
 
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 27м
E7W
Чикаго, О’Хара (ORD)
13:12
1:12 pm
26 Nov
Терминал 2
20:10
8:10 pm
27 Nov
 
Стыковка 30ч 58м
Boutique Air
1ч 45м
Pilatus PC-12
Айронвуд, Гогебик Каунти (IWD)
21:55
9:55 pm
27 Nov
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Айронвуд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer