Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Хоул, Джексон

Варианты рейсов, 1 December

1. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Джексон, 4ч 58м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1718 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити 1 December в 07:15 (7:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL1718 и DL3727 составляет 2ч 35м.
Внутренний рейс DL3727 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SLC - JAC США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити 1 December в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Джексон, Хоул 1 December в 10:58 (10:58 am). Время в пути 1ч 08м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
06:00
6:00 am
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 15м
Boeing 737-800
Солт Лейк Сити (SLC)
07:15
7:15 am
1 Dec
 
09:50
9:50 am
1 Dec
 
Стыковка 2ч 35м
Дельта Эйр Лайнз
1ч 08м
E7W
Джексон, Хоул (JAC)
10:58
10:58 am
1 Dec
 

2. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Джексон, 5ч 34м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3521 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 09:21 (9:21 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити 1 December в 10:40 (10:40 am). Время в пути 1ч 19м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL3521 и DL1772 составляет 3ч 21м.
Внутренний рейс DL1772 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SLC - JAC США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити 1 December в 14:01 (2:01 pm) и прибывает в аэропорт Джексон, Хоул 1 December в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 0ч 54м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
09:21
9:21 am
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 19м
E7W
Солт Лейк Сити (SLC)
10:40
10:40 am
1 Dec
 
14:01
2:01 pm
1 Dec
 
Стыковка 3ч 21м
Дельта Эйр Лайнз
0ч 54м
Airbus A319
Джексон, Хоул (JAC)
14:55
2:55 pm
1 Dec
 

3. Перелеты Бойсе - Денвер - Джексон, 5ч 45м, Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA1782 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BOI - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 1 December в 07:09 (7:09 am) и прибывает в аэропорт Денвер 1 December в 09:02 (9:02 am). Время в пути 1ч 53м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами UA1782 и UA224 составляет 2ч 33м.
Внутренний рейс UA224 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту DEN - JAC США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 1 December в 11:35 (11:35 am) и прибывает в аэропорт Джексон, Хоул 1 December в 12:54 (12:54 pm). Время в пути 1ч 19м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:09
7:09 am
1 Dec
 
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 53м
Boeing 737-800
Денвер (DEN)
09:02
9:02 am
1 Dec
 
11:35
11:35 am
1 Dec
 
Стыковка 2ч 33м
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 19м
Airbus A319
Джексон, Хоул (JAC)
12:54
12:54 pm
1 Dec
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Джексон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer