Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Капалуа

Варианты рейсов, 11 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Портланд - Кайлуа Кона - Капалуа, 14ч 00м, Alaska Airlines + Southern Airways Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PDX: 5/5
Стыковка в KOA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2099 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - PDX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 11 Декабря в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Портланд 11 Декабря в 06:25 (6:25 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Портланд между рейсами AS2099 и AS855 составляет 2ч 20м.
Внутренний рейс AS855 Alaska Airlines следует по маршруту PDX - KOA США. Рейс отправляется из аэропорта Портланд 11 Декабря в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Кайлуа Кона, Кихоул 11 Декабря в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 6ч 25м.
Стыковка в аэропорту Кайлуа Кона между рейсами AS855 и 9X731 составляет 3ч 00м.
Внутренний рейс 9X731 Southern Airways Express следует по маршруту KOA - JHM США. Рейс отправляется из аэропорта Кайлуа Кона, Кихоул 11 Декабря в 16:10 (4:10 pm) и прибывает в аэропорт Капалуа 11 Декабря в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 0ч 50м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
06:00
6:00 am
11 дек
 
Alaska Airlines
1ч 25м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Портланд (PDX)
06:25
6:25 am
11 дек
 
08:45
8:45 am
11 дек
 
Стыковка 2ч 20м
Alaska Airlines
6ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Кайлуа Кона, Кихоул (KOA)
13:10
1:10 pm
11 дек
 
16:10
4:10 pm
11 дек
 
Стыковка 3ч 00м
Southern Airways Express
0ч 50м
Cessna Cessna single turboprop engine
Капалуа (JHM)
17:00
5:00 pm
11 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Портланд - Кайлуа Кона - Капалуа, 14ч 00м, Alaska Airlines + Mokulele Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PDX: 5/5
Стыковка в KOA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2099 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - PDX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 11 Декабря в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Портланд 11 Декабря в 06:25 (6:25 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Портланд между рейсами AS2099 и AS855 составляет 2ч 20м.
Внутренний рейс AS855 Alaska Airlines следует по маршруту PDX - KOA США. Рейс отправляется из аэропорта Портланд 11 Декабря в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Кайлуа Кона, Кихоул 11 Декабря в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 6ч 25м.
Стыковка в аэропорту Кайлуа Кона между рейсами AS855 и MW731 составляет 3ч 00м.
Внутренний рейс MW731 Mokulele Airlines следует по маршруту KOA - JHM США. Рейс отправляется из аэропорта Кайлуа Кона, Кихоул 11 Декабря в 16:10 (4:10 pm) и прибывает в аэропорт Капалуа 11 Декабря в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 0ч 50м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
06:00
6:00 am
11 дек
 
Alaska Airlines
1ч 25м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Портланд (PDX)
06:25
6:25 am
11 дек
 
08:45
8:45 am
11 дек
 
Стыковка 2ч 20м
Alaska Airlines
6ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Кайлуа Кона, Кихоул (KOA)
13:10
1:10 pm
11 дек
 
16:10
4:10 pm
11 дек
 
Стыковка 3ч 00м
Mokulele Airlines
0ч 50м
Cessna Cessna light aircraft
Капалуа (JHM)
17:00
5:00 pm
11 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Портланд - Кайлуа Кона - Капалуа, 14ч 00м, Alaska Airlines + Southern Airways Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PDX: 5/5
Стыковка в KOA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3460 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - PDX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 11 Декабря в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Портланд 11 Декабря в 06:31 (6:31 am). Время в пути 1ч 31м.
Стыковка в аэропорту Портланд между рейсами AS3460 и AS855 составляет 2ч 14м.
Внутренний рейс AS855 Alaska Airlines следует по маршруту PDX - KOA США. Рейс отправляется из аэропорта Портланд 11 Декабря в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Кайлуа Кона, Кихоул 11 Декабря в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 6ч 25м.
Стыковка в аэропорту Кайлуа Кона между рейсами AS855 и 9X731 составляет 3ч 00м.
Внутренний рейс 9X731 Southern Airways Express следует по маршруту KOA - JHM США. Рейс отправляется из аэропорта Кайлуа Кона, Кихоул 11 Декабря в 16:10 (4:10 pm) и прибывает в аэропорт Капалуа 11 Декабря в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 0ч 50м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
06:00
6:00 am
11 дек
 
Alaska Airlines
1ч 31м
Embraer EMB 175
Портланд (PDX)
06:31
6:31 am
11 дек
 
08:45
8:45 am
11 дек
 
Стыковка 2ч 14м
Alaska Airlines
6ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Кайлуа Кона, Кихоул (KOA)
13:10
1:10 pm
11 дек
 
16:10
4:10 pm
11 дек
 
Стыковка 3ч 00м
Southern Airways Express
0ч 50м
Cessna Cessna single turboprop engine
Капалуа (JHM)
17:00
5:00 pm
11 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Капалуа

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer