Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Пойнт Бейкер, Поинт Бейкр

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Кетчикан - Поинт Бейкр, 19ч 05м, Alaska Airlines + Taquan Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в KTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS902 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 13 Декабря в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 13 Декабря в 15:59 (3:59 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS902 и AS69 составляет 2ч 51м.
Внутренний рейс AS69 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - KTN США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 13 Декабря в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кетчикан, Кечикан 13 Декабря в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Кетчикан между рейсами AS69 и K358 составляет 11ч 30м.
Внутренний рейс K358 Taquan Air следует по маршруту KTN - KPB США. Рейс отправляется из аэропорта Кетчикан, Кечикан 14 Декабря в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Поинт Бейкр, Пойнт Бейкер 14 Декабря в 08:30 (8:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
15:25
3:25 pm
13 дек
 
Alaska Airlines
1ч 34м
Boeing 737-800 (winglets)
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
15:59
3:59 pm
13 дек
 
18:50
6:50 pm
13 дек
 
Стыковка 2ч 51м
Alaska Airlines
2ч 10м
Boeing 737-700
Кетчикан, Кечикан (KTN)
20:00
8:00 pm
13 дек
 
07:30
7:30 am
14 дек
 
Стыковка 11ч 30м
Taquan Air
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-2 Beaver
Поинт Бейкр, Пойнт Бейкер (KPB)
08:30
8:30 am
14 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Кетчикан - Поинт Бейкр, 21ч 30м, Alaska Airlines + Taquan Air

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в KTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2097 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 13 Декабря в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 13 Декабря в 13:48 (1:48 pm). Время в пути 1ч 48м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2097 и AS69 составляет 5ч 02м.
Внутренний рейс AS69 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - KTN США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 13 Декабря в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кетчикан, Кечикан 13 Декабря в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Кетчикан между рейсами AS69 и K358 составляет 11ч 30м.
Внутренний рейс K358 Taquan Air следует по маршруту KTN - KPB США. Рейс отправляется из аэропорта Кетчикан, Кечикан 14 Декабря в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Поинт Бейкр, Пойнт Бейкер 14 Декабря в 08:30 (8:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
13:00
1:00 pm
13 дек
 
Alaska Airlines
1ч 48м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
13:48
1:48 pm
13 дек
 
18:50
6:50 pm
13 дек
 
Стыковка 5ч 02м
Alaska Airlines
2ч 10м
Boeing 737-700
Кетчикан, Кечикан (KTN)
20:00
8:00 pm
13 дек
 
07:30
7:30 am
14 дек
 
Стыковка 11ч 30м
Taquan Air
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-2 Beaver
Поинт Бейкр, Пойнт Бейкер (KPB)
08:30
8:30 am
14 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Кетчикан - Поинт Бейкр, 21ч 35м, Alaska Airlines + Taquan Air

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в KTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS902 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 13 Декабря в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 13 Декабря в 15:59 (3:59 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS902 и AS69 составляет 2ч 51м.
Внутренний рейс AS69 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - KTN США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 13 Декабря в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кетчикан, Кечикан 13 Декабря в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Кетчикан между рейсами AS69 и K356 составляет 14ч 00м.
Внутренний рейс K356 Taquan Air следует по маршруту KTN - KPB США. Рейс отправляется из аэропорта Кетчикан, Кечикан 14 Декабря в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Поинт Бейкр, Пойнт Бейкер 14 Декабря в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 00м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
15:25
3:25 pm
13 дек
 
Alaska Airlines
1ч 34м
Boeing 737-800 (winglets)
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
15:59
3:59 pm
13 дек
 
18:50
6:50 pm
13 дек
 
Стыковка 2ч 51м
Alaska Airlines
2ч 10м
Boeing 737-700
Кетчикан, Кечикан (KTN)
20:00
8:00 pm
13 дек
 
10:00
10:00 am
14 дек
 
Стыковка 14ч 00м
Taquan Air
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-2 Beaver
Поинт Бейкр, Пойнт Бейкер (KPB)
11:00
11:00 am
14 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Поинт Бейкр

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer