Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Торн Бей

Варианты рейсов, 26 November

1. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Кетчикан - Торн Бей, 21ч 30м, Аляска Эйрлайнз + SAC (K)

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в KTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2215 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 26 November в 18:37 (6:37 pm). Время в пути 1ч 42м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2215 и AS65 составляет 12ч 38м.
Внутренний рейс AS65 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SEA - KTN США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 27 November в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Кетчикан, Кечикан 27 November в 08:16 (8:16 am). Время в пути 2ч 01м.
Стыковка в аэропорту Кетчикан между рейсами AS65 и K372 составляет 4ч 44м.
Внутренний рейс K372 SAC (K) следует по маршруту KTN - KTB США. Рейс отправляется из аэропорта Кетчикан, Кечикан 27 November в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Торн Бей 27 November в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 0ч 25м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
17:55
5:55 pm
26 Nov
 
Аляска Эйрлайнз
1ч 42м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
18:37
6:37 pm
26 Nov
 
07:15
7:15 am
27 Nov
 
Стыковка 12ч 38м
Аляска Эйрлайнз
2ч 01м
Boeing 737-700
Кетчикан, Кечикан (KTN)
08:16
8:16 am
27 Nov
 
13:00
1:00 pm
27 Nov
 
Стыковка 4ч 44м
SAC (K)
0ч 25м
De Havilland Canada DHC-2 Beaver
Торн Бей (KTB)
13:25
1:25 pm
27 Nov
 

2. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Кетчикан - Торн Бей, 24ч 25м, Аляска Эйрлайнз + SAC (K)

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в KTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS1330 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 26 November в 15:30 (3:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS1330 и AS65 составляет 15ч 45м.
Внутренний рейс AS65 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SEA - KTN США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 27 November в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Кетчикан, Кечикан 27 November в 08:16 (8:16 am). Время в пути 2ч 01м.
Стыковка в аэропорту Кетчикан между рейсами AS65 и K372 составляет 4ч 44м.
Внутренний рейс K372 SAC (K) следует по маршруту KTN - KTB США. Рейс отправляется из аэропорта Кетчикан, Кечикан 27 November в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Торн Бей 27 November в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 0ч 25м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
15:00
3:00 pm
26 Nov
 
Аляска Эйрлайнз
1ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
15:30
3:30 pm
26 Nov
 
07:15
7:15 am
27 Nov
 
Стыковка 15ч 45м
Аляска Эйрлайнз
2ч 01м
Boeing 737-700
Кетчикан, Кечикан (KTN)
08:16
8:16 am
27 Nov
 
13:00
1:00 pm
27 Nov
 
Стыковка 4ч 44м
SAC (K)
0ч 25м
De Havilland Canada DHC-2 Beaver
Торн Бей (KTB)
13:25
1:25 pm
27 Nov
 

3. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Кетчикан - Торн Бей, 26ч 20м, Аляска Эйрлайнз + SAC (K)

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в KTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2352 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 26 November в 13:43 (1:43 pm). Время в пути 1ч 38м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2352 и AS65 составляет 17ч 32м.
Внутренний рейс AS65 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SEA - KTN США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 27 November в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Кетчикан, Кечикан 27 November в 08:16 (8:16 am). Время в пути 2ч 01м.
Стыковка в аэропорту Кетчикан между рейсами AS65 и K372 составляет 4ч 44м.
Внутренний рейс K372 SAC (K) следует по маршруту KTN - KTB США. Рейс отправляется из аэропорта Кетчикан, Кечикан 27 November в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Торн Бей 27 November в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 0ч 25м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
13:05
1:05 pm
26 Nov
 
Аляска Эйрлайнз
1ч 38м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
13:43
1:43 pm
26 Nov
 
07:15
7:15 am
27 Nov
 
Стыковка 17ч 32м
Аляска Эйрлайнз
2ч 01м
Boeing 737-700
Кетчикан, Кечикан (KTN)
08:16
8:16 am
27 Nov
 
13:00
1:00 pm
27 Nov
 
Стыковка 4ч 44м
SAC (K)
0ч 25м
De Havilland Canada DHC-2 Beaver
Торн Бей (KTB)
13:25
1:25 pm
27 Nov
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Торн Бей

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer