Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Ланкастер

Варианты рейсов, 25 November

1. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Вашингтон - Ланкастер, 14ч 30м, Дельта Эйр Лайнз + Саузерн Эйрвейз Экспресс

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SLC: 5/5
Стыковка в BWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3638 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 25 November в 17:40 (5:40 pm) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити 25 November в 19:01 (7:01 pm). Время в пути 1ч 21м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL3638 и DL838 составляет 4ч 51м.
Внутренний рейс DL838 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SLC - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити 25 November в 23:52 (11:52 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 26 November в 05:52 (5:52 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами DL838 и 9X154 составляет 3ч 38м.
Внутренний рейс 9X154 Саузерн Эйрвейз Экспресс следует по маршруту BWI - LNS США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Балтимор Болт Уош 26 November в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Ланкастер 26 November в 10:10 (10:10 am). Время в пути 0ч 40м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
17:40
5:40 pm
25 Nov
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 21м
E7W
Солт Лейк Сити (SLC)
19:01
7:01 pm
25 Nov
 
23:52
11:52 pm
25 Nov
 
Стыковка 4ч 51м
Дельта Эйр Лайнз
4ч 00м
Airbus A321-100/200
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
05:52
5:52 am
26 Nov
 
09:30
9:30 am
26 Nov
 
Стыковка 3ч 38м
Саузерн Эйрвейз Экспресс
0ч 40м
Ланкастер (LNS)
10:10
10:10 am
26 Nov
 

2. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Питтсбург - Ланкастер, 12ч 29м, Дельта Эйр Лайнз + Спирит Эйрлайнз + Саузерн Эйрвейз Экспресс

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 5.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в PIT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3666 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 25 November в 17:31 (5:31 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 25 November в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 2ч 14м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами DL3666 и NK656 составляет 2ч 35м. Следуйте в терминал «5».
Внутренний рейс NK656 Спирит Эйрлайнз следует по маршруту LAX - PIT США. Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «5» 25 November в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Питтсбург 26 November в 04:37 (4:37 am). Время в пути 4ч 17м.
Стыковка в аэропорту Питтсбург между рейсами NK656 и 9X152 составляет 2ч 03м.
Внутренний рейс 9X152 Саузерн Эйрвейз Экспресс следует по маршруту PIT - LNS США. Рейс отправляется из аэропорта Питтсбург 26 November в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Ланкастер 26 November в 08:00 (8:00 am). Время в пути 1ч 20м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
17:31
5:31 pm
25 Nov
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 14м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
18:45
6:45 pm
25 Nov
Терминал 2
21:20
9:20 pm
25 Nov
Терминал 5
Стыковка 2ч 35м
Спирит Эйрлайнз
4ч 17м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Питтсбург (PIT)
04:37
4:37 am
26 Nov
 
06:40
6:40 am
26 Nov
 
Стыковка 2ч 03м
Саузерн Эйрвейз Экспресс
1ч 20м
Cessna Cessna single turboprop engine
Ланкастер (LNS)
08:00
8:00 am
26 Nov
 

3. Перелеты Бойсе - Миннеаполис - Питтсбург - Ланкастер, 16ч 40м, Дельта Эйр Лайнз + Саузерн Эйрвейз Экспресс

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MSP: 5/5
Стыковка в PIT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL736 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - MSP США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 25 November в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 25 November в 17:02 (5:02 pm). Время в пути 2ч 42м.
Стыковка в аэропорту Миннеаполис между рейсами DL736 и DL3583 составляет 3ч 13м.
Внутренний рейс DL3583 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту MSP - PIT США. Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 25 November в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Питтсбург 25 November в 23:17 (11:17 pm). Время в пути 2ч 02м.
Стыковка в аэропорту Питтсбург между рейсами DL3583 и 9X152 составляет 7ч 23м.
Внутренний рейс 9X152 Саузерн Эйрвейз Экспресс следует по маршруту PIT - LNS США. Рейс отправляется из аэропорта Питтсбург 26 November в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Ланкастер 26 November в 08:00 (8:00 am). Время в пути 1ч 20м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
13:20
1:20 pm
25 Nov
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 42м
Airbus A319
Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)
17:02
5:02 pm
25 Nov
Терминал 1
20:15
8:15 pm
25 Nov
Терминал 1
Стыковка 3ч 13м
Дельта Эйр Лайнз
2ч 02м
Canadair CRJ 900
Питтсбург (PIT)
23:17
11:17 pm
25 Nov
 
06:40
6:40 am
26 Nov
 
Стыковка 7ч 23м
Саузерн Эйрвейз Экспресс
1ч 20м
Cessna Cessna single turboprop engine
Ланкастер (LNS)
08:00
8:00 am
26 Nov
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Ланкастер

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer