Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Нес Перс Каунти, Льюистон

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Льюистон, 5ч 47м, Delta

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4054 Delta следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 13 Декабря в 11:35 (11:35 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити терминал «2» 13 Декабря в 12:50 (12:50 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL4054 и DL4251 составляет 2ч 40м.
Внутренний рейс DL4251 Delta следует по маршруту SLC - LWS США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити терминал «2» 13 Декабря в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Льюистон, Нес Перс Каунти 13 Декабря в 16:22 (4:22 pm). Время в пути 1ч 52м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
11:35
11:35 am
13 дек
 
Delta
1ч 15м
E7W
Солт Лейк Сити (SLC)
12:50
12:50 pm
13 дек
Терминал 2
15:30
3:30 pm
13 дек
Терминал 2
Стыковка 2ч 40м
Delta
1ч 52м
Canadair CRJ
Льюистон, Нес Перс Каунти (LWS)
16:22
4:22 pm
13 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Льюистон, 6ч 17м, Delta

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4038 Delta следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 13 Декабря в 18:09 (6:09 pm) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити терминал «2» 13 Декабря в 19:39 (7:39 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL4038 и DL4209 составляет 2ч 56м.
Внутренний рейс DL4209 Delta следует по маршруту SLC - LWS США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити терминал «2» 13 Декабря в 22:35 (10:35 pm) и прибывает в аэропорт Льюистон, Нес Перс Каунти 13 Декабря в 23:26 (11:26 pm). Время в пути 1ч 51м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
18:09
6:09 pm
13 дек
 
Delta
1ч 30м
E7W
Солт Лейк Сити (SLC)
19:39
7:39 pm
13 дек
Терминал 2
22:35
10:35 pm
13 дек
Терминал 2
Стыковка 2ч 56м
Delta
1ч 51м
Canadair CRJ
Льюистон, Нес Перс Каунти (LWS)
23:26
11:26 pm
13 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Солт Лейк Сити - Льюистон, 7ч 03м, Delta

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2999 Delta следует по маршруту BOI - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 13 Декабря в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити терминал «2» 13 Декабря в 07:37 (7:37 am). Время в пути 1ч 22м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL2999 и DL4246 составляет 3ч 48м.
Внутренний рейс DL4246 Delta следует по маршруту SLC - LWS США. Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити терминал «2» 13 Декабря в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Льюистон, Нес Перс Каунти 13 Декабря в 12:18 (12:18 pm). Время в пути 1ч 53м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
06:15
6:15 am
13 дек
 
Delta
1ч 22м
Airbus A321-100/200
Солт Лейк Сити (SLC)
07:37
7:37 am
13 дек
Терминал 2
11:25
11:25 am
13 дек
Терминал 2
Стыковка 3ч 48м
Delta
1ч 53м
Canadair CRJ
Льюистон, Нес Перс Каунти (LWS)
12:18
12:18 pm
13 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Льюистон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer