Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Льюис Б Вилсон, Макон

Варианты рейсов, 14 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Вашингтон - Макон, 17ч 16м, United Airlines + Lao Central Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в BWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5870 United Airlines следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 14 Декабря в 18:24 (6:24 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 14 Декабря в 19:48 (7:48 pm). Время в пути 2ч 24м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами UA5870 и UA1701 составляет 2ч 47м.
Внутренний рейс UA1701 United Airlines следует по маршруту LAX - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «7» 14 Декабря в 22:35 (10:35 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 Декабря в 06:28 (6:28 am). Время в пути 4ч 53м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA1701 и LF3108 составляет 5ч 17м.
Внутренний рейс LF3108 Lao Central Airlines следует по маршруту BWI - MCN США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 Декабря в 11:45 (11:45 am) и прибывает в аэропорт Макон, Льюис Б Вилсон 15 Декабря в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 55м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
18:24
6:24 pm
14 дек
 
United Airlines
2ч 24м
Canadair CRJ
Лос Анджелес (LAX)
19:48
7:48 pm
14 дек
Терминал 7
22:35
10:35 pm
14 дек
Терминал 7
Стыковка 2ч 47м
United Airlines
4ч 53м
Boeing 737-900
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
06:28
6:28 am
15 дек
 
11:45
11:45 am
15 дек
 
Стыковка 5ч 17м
Lao Central Airlines
1ч 55м
Макон, Льюис Б Вилсон (MCN)
13:40
1:40 pm
15 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Сан Франциско - Вашингтон - Макон, 19ч 02м, United Airlines + Lao Central Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SFO: 5/5
Стыковка в BWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5743 United Airlines следует по маршруту BOI - SFO США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 14 Декабря в 16:38 (4:38 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «3» 14 Декабря в 17:38 (5:38 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Сан Франциско между рейсами UA5743 и UA1061 составляет 5ч 07м.
Внутренний рейс UA1061 United Airlines следует по маршруту SFO - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 14 Декабря в 22:45 (10:45 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 Декабря в 06:45 (6:45 am). Время в пути 5ч 00м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA1061 и LF3108 составляет 5ч 00м.
Внутренний рейс LF3108 Lao Central Airlines следует по маршруту BWI - MCN США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 Декабря в 11:45 (11:45 am) и прибывает в аэропорт Макон, Льюис Б Вилсон 15 Декабря в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 55м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
16:38
4:38 pm
14 дек
 
United Airlines
2ч 00м
Canadair CRJ
Сан Франциско (SFO)
17:38
5:38 pm
14 дек
Терминал 3
22:45
10:45 pm
14 дек
Терминал 3
Стыковка 5ч 07м
United Airlines
5ч 00м
Airbus A320-100/200
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
06:45
6:45 am
15 дек
 
11:45
11:45 am
15 дек
 
Стыковка 5ч 00м
Lao Central Airlines
1ч 55м
Макон, Льюис Б Вилсон (MCN)
13:40
1:40 pm
15 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Вашингтон - Макон, 17ч 16м, United Airlines + Alaska Airlines + Lao Central Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в BWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5870 United Airlines следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 14 Декабря в 18:24 (6:24 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 14 Декабря в 19:48 (7:48 pm). Время в пути 2ч 24м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами UA5870 и AS740 составляет 2ч 37м. Следуйте в терминал «6».
Внутренний рейс AS740 Alaska Airlines следует по маршруту LAX - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «6» 14 Декабря в 22:25 (10:25 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 Декабря в 06:35 (6:35 am). Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами AS740 и LF3108 составляет 5ч 10м.
Внутренний рейс LF3108 Lao Central Airlines следует по маршруту BWI - MCN США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 Декабря в 11:45 (11:45 am) и прибывает в аэропорт Макон, Льюис Б Вилсон 15 Декабря в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 55м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
18:24
6:24 pm
14 дек
 
United Airlines
2ч 24м
Canadair CRJ
Лос Анджелес (LAX)
19:48
7:48 pm
14 дек
Терминал 7
22:25
10:25 pm
14 дек
Терминал 6
Стыковка 2ч 37м
Alaska Airlines
5ч 10м
Boeing 737-900
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
06:35
6:35 am
15 дек
 
11:45
11:45 am
15 дек
 
Стыковка 5ч 10м
Lao Central Airlines
1ч 55м
Макон, Льюис Б Вилсон (MCN)
13:40
1:40 pm
15 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Макон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer