Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Луи Армстронг, Новый Орлеан

Варианты рейсов, 8 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Даллас - Новый Орлеан, 6ч 39м, American Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DFW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3376 American Airlines следует по маршруту BOI - DFW США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 8 Декабря в 15:31 (3:31 pm) и прибывает в аэропорт Даллас, Форт Уорт 8 Декабря в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 3ч 04м.
Стыковка в аэропорту Даллас между рейсами AA3376 и AA1455 составляет 2ч 10м.
Внутренний рейс AA1455 American Airlines следует по маршруту DFW - MSY США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 8 Декабря в 21:45 (9:45 pm) и прибывает в аэропорт Новый Орлеан, Луи Армстронг 8 Декабря в 23:10 (11:10 pm). Время в пути 1ч 25м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
15:31
3:31 pm
8 дек
 
American Airlines
3ч 04м
Даллас, Форт Уорт (DFW)
19:35
7:35 pm
8 дек
 
21:45
9:45 pm
8 дек
 
Стыковка 2ч 10м
American Airlines
1ч 25м
Boeing 737-800
Новый Орлеан, Луи Армстронг (MSY)
23:10
11:10 pm
8 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Даллас - Новый Орлеан, 6ч 50м, American Airlines

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DFW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3301 American Airlines следует по маршруту BOI - DFW США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 8 Декабря в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Даллас, Форт Уорт 8 Декабря в 11:32 (11:32 am). Время в пути 3ч 07м.
Стыковка в аэропорту Даллас между рейсами AA3301 и AA1053 составляет 2ч 19м.
Внутренний рейс AA1053 American Airlines следует по маршруту DFW - MSY США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 8 Декабря в 13:51 (1:51 pm) и прибывает в аэропорт Новый Орлеан, Луи Армстронг 8 Декабря в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 1ч 24м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:25
7:25 am
8 дек
 
American Airlines
3ч 07м
Embraer EMB 175
Даллас, Форт Уорт (DFW)
11:32
11:32 am
8 дек
 
13:51
1:51 pm
8 дек
 
Стыковка 2ч 19м
American Airlines
1ч 24м
Boeing 737-800
Новый Орлеан, Луи Армстронг (MSY)
15:15
3:15 pm
8 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Даллас - Новый Орлеан, 7ч 05м, American Airlines

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DFW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3349 American Airlines следует по маршруту BOI - DFW США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 8 Декабря в 07:10 (7:10 am) и прибывает в аэропорт Даллас, Форт Уорт 8 Декабря в 11:16 (11:16 am). Время в пути 3ч 06м.
Стыковка в аэропорту Даллас между рейсами AA3349 и AA1053 составляет 2ч 35м.
Внутренний рейс AA1053 American Airlines следует по маршруту DFW - MSY США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 8 Декабря в 13:51 (1:51 pm) и прибывает в аэропорт Новый Орлеан, Луи Армстронг 8 Декабря в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 1ч 24м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:10
7:10 am
8 дек
 
American Airlines
3ч 06м
Даллас, Форт Уорт (DFW)
11:16
11:16 am
8 дек
 
13:51
1:51 pm
8 дек
 
Стыковка 2ч 35м
American Airlines
1ч 24м
Boeing 737-800
Новый Орлеан, Луи Армстронг (MSY)
15:15
3:15 pm
8 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Новый Орлеан

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer