Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Коцебу, Котзебу

Варианты рейсов, 11 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Портланд - Анкоридж - Котзебу, 11ч 13м, Alaska Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в PDX: 5/5
Стыковка в ANC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2327 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - PDX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 11 Декабря в 09:10 (9:10 am) и прибывает в аэропорт Портланд 11 Декабря в 09:42 (9:42 am). Время в пути 1ч 32м.
Стыковка в аэропорту Портланд между рейсами AS2327 и AS241 составляет 2ч 13м.
Внутренний рейс AS241 Alaska Airlines следует по маршруту PDX - ANC США. Рейс отправляется из аэропорта Портланд 11 Декабря в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Анкоридж терминал «S» 11 Декабря в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Анкоридж между рейсами AS241 и AS153 составляет 2ч 00м.
Внутренний рейс AS153 Alaska Airlines следует по маршруту ANC - OTZ США. Рейс отправляется из аэропорта Анкоридж терминал «S» 11 Декабря в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Котзебу, Коцебу 11 Декабря в 18:23 (6:23 pm). Время в пути 1ч 38м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
09:10
9:10 am
11 дек
 
Alaska Airlines
1ч 32м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Портланд (PDX)
09:42
9:42 am
11 дек
 
11:55
11:55 am
11 дек
 
Стыковка 2ч 13м
Alaska Airlines
3ч 50м
73J
Анкоридж (ANC)
14:45
2:45 pm
11 дек
Терминал S
16:45
4:45 pm
11 дек
Терминал S
Стыковка 2ч 00м
Alaska Airlines
1ч 38м
Boeing 737-700
Котзебу, Коцебу (OTZ)
18:23
6:23 pm
11 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Анкоридж - Котзебу, 12ч 17м, Alaska Airlines

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в ANC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2943 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 11 Декабря в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 11 Декабря в 22:13 (10:13 pm). Время в пути 1ч 43м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2943 и AS121 составляет 2ч 27м.
Внутренний рейс AS121 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - ANC США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 00:40 (0:40 am) и прибывает в аэропорт Анкоридж терминал «S» 12 Декабря в 03:24 (3:24 am). Время в пути 3ч 44м.
Стыковка в аэропорту Анкоридж между рейсами AS121 и AS165 составляет 2ч 46м.
Внутренний рейс AS165 Alaska Airlines следует по маршруту ANC - OTZ США. Рейс отправляется из аэропорта Анкоридж терминал «S» 12 Декабря в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Котзебу, Коцебу 12 Декабря в 07:47 (7:47 am). Время в пути 1ч 37м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
21:30
9:30 pm
11 дек
 
Alaska Airlines
1ч 43м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
22:13
10:13 pm
11 дек
 
00:40
0:40 am
12 дек
 
Стыковка 2ч 27м
Alaska Airlines
3ч 44м
Boeing 737-700
Анкоридж (ANC)
03:24
3:24 am
12 дек
Терминал S
06:10
6:10 am
12 дек
Терминал S
Стыковка 2ч 46м
Alaska Airlines
1ч 37м
Boeing 737-700
Котзебу, Коцебу (OTZ)
07:47
7:47 am
12 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Анкоридж - Котзебу, 12ч 23м, Alaska Airlines

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в ANC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS894 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 11 Декабря в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 11 Декабря в 08:34 (8:34 am). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS894 и AS116 составляет 3ч 06м.
Внутренний рейс AS116 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - ANC США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 11 Декабря в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Анкоридж терминал «S» 11 Декабря в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Анкоридж между рейсами AS116 и AS153 составляет 2ч 15м.
Внутренний рейс AS153 Alaska Airlines следует по маршруту ANC - OTZ США. Рейс отправляется из аэропорта Анкоридж терминал «S» 11 Декабря в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Котзебу, Коцебу 11 Декабря в 18:23 (6:23 pm). Время в пути 1ч 38м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
08:00
8:00 am
11 дек
 
Alaska Airlines
1ч 34м
Boeing 737-900
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
08:34
8:34 am
11 дек
 
11:40
11:40 am
11 дек
 
Стыковка 3ч 06м
Alaska Airlines
3ч 50м
73J
Анкоридж (ANC)
14:30
2:30 pm
11 дек
Терминал S
16:45
4:45 pm
11 дек
Терминал S
Стыковка 2ч 15м
Alaska Airlines
1ч 38м
Boeing 737-700
Котзебу, Коцебу (OTZ)
18:23
6:23 pm
11 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Котзебу

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer