Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Грант Каунти, Силвер Сити

Варианты рейсов, 26 November

1. Перелеты Бойсе - Финикс - Силвер Сити, 7ч 47м, Американ Эйрлайнз + Advanced Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5946 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOI - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор терминал «4» 26 November в 09:45 (9:45 am). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами AA5946 и AN201 составляет 4ч 15м.
Внутренний рейс AN201 Advanced Air следует по маршруту PHX - SVC США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор 26 November в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Силвер Сити, Грант Каунти 26 November в 15:12 (3:12 pm). Время в пути 1ч 12м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:25
7:25 am
26 Nov
 
Американ Эйрлайнз
2ч 20м
Canadair CRJ 900
Финикс, Скай Харбор (PHX)
09:45
9:45 am
26 Nov
Терминал 4
14:00
2:00 pm
26 Nov
 
Стыковка 4ч 15м
Advanced Air
1ч 12м
Beechcraft Beech twin turboprop
Силвер Сити, Грант Каунти (SVC)
15:12
3:12 pm
26 Nov
 

2. Перелеты Бойсе - Финикс - Силвер Сити, 31ч 47м, Американ Эйрлайнз + Advanced Air

Рейтинг: 0.9/5
Время полета: 1.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5946 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOI - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор терминал «4» 26 November в 09:45 (9:45 am). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами AA5946 и AN201 составляет 28ч 15м.
Внутренний рейс AN201 Advanced Air следует по маршруту PHX - SVC США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор 27 November в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Силвер Сити, Грант Каунти 27 November в 15:12 (3:12 pm). Время в пути 1ч 12м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:25
7:25 am
26 Nov
 
Американ Эйрлайнз
2ч 20м
Canadair CRJ 900
Финикс, Скай Харбор (PHX)
09:45
9:45 am
26 Nov
Терминал 4
14:00
2:00 pm
27 Nov
 
Стыковка 28ч 15м
Advanced Air
1ч 12м
Beechcraft Beech twin turboprop
Силвер Сити, Грант Каунти (SVC)
15:12
3:12 pm
27 Nov
 

3. Перелеты Бойсе - Денвер - Альбукерке - Силвер Сити, 11ч 06м, Юнайтед Эйрлайнз + Advanced Air

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DEN: 5/5
Стыковка в ABQ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA1782 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BOI - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 26 November в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Денвер 26 November в 08:53 (8:53 am). Время в пути 1ч 53м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами UA1782 и UA4639 составляет 2ч 47м.
Внутренний рейс UA4639 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту DEN - ABQ США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 26 November в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Альбукерке 26 November в 12:59 (12:59 pm). Время в пути 1ч 19м.
Стыковка в аэропорту Альбукерке между рейсами UA4639 и AN103 составляет 4ч 07м.
Внутренний рейс AN103 Advanced Air следует по маршруту ABQ - SVC США. Рейс отправляется из аэропорта Альбукерке 26 November в 17:06 (5:06 pm) и прибывает в аэропорт Силвер Сити, Грант Каунти 26 November в 18:06 (6:06 pm). Время в пути 1ч 00м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:00
7:00 am
26 Nov
 
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 53м
Boeing 737-900
Денвер (DEN)
08:53
8:53 am
26 Nov
 
11:40
11:40 am
26 Nov
 
Стыковка 2ч 47м
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 19м
Canadair CRJ 700
Альбукерке (ABQ)
12:59
12:59 pm
26 Nov
 
17:06
5:06 pm
26 Nov
 
Стыковка 4ч 07м
Advanced Air
1ч 00м
Beechcraft Beech twin turboprop
Силвер Сити, Грант Каунти (SVC)
18:06
6:06 pm
26 Nov
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Силвер Сити

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer