Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Тэйф

Варианты рейсов, 29 March

1. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Джидда - Тэйф, 26ч 01м, Дельта Эйр Лайнз + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3547 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 29 March в 08:24 (8:24 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 29 March в 09:52 (9:52 am). Время в пути 2ч 28м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами DL3547 и SV42 составляет 5ч 08м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс SV42 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту США - Саудовская Аравия (LAX - JED). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 29 March в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 30 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 15ч 20м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV42 и SV1776 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SV1776 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту JED - TIF Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 30 March в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Тэйф 30 March в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 0ч 40м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
08:24
8:24 am
29 Mar
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 28м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
09:52
9:52 am
29 Mar
Терминал 2
15:00
3:00 pm
29 Mar
Терминал B
Стыковка 5ч 08м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
15ч 20м
Boeing 777-300
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
16:20
4:20 pm
30 Mar
Терминал 1
18:45
6:45 pm
30 Mar
Терминал 1
Стыковка 2ч 25м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
0ч 40м
Airbus A320-100/200
Тэйф (TIF)
19:25
7:25 pm
30 Mar
 

2. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Джидда - Тэйф, 26ч 25м, Юнайтед Эйрлайнз + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5247 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 29 March в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 29 March в 09:25 (9:25 am). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами UA5247 и SV42 составляет 5ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс SV42 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту США - Саудовская Аравия (LAX - JED). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 29 March в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 30 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 15ч 20м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV42 и SV1776 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SV1776 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту JED - TIF Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 30 March в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Тэйф 30 March в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 0ч 40м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
08:00
8:00 am
29 Mar
 
Юнайтед Эйрлайнз
2ч 25м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
09:25
9:25 am
29 Mar
Терминал 7
15:00
3:00 pm
29 Mar
Терминал B
Стыковка 5ч 35м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
15ч 20м
Boeing 777-300
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
16:20
4:20 pm
30 Mar
Терминал 1
18:45
6:45 pm
30 Mar
Терминал 1
Стыковка 2ч 25м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
0ч 40м
Airbus A320-100/200
Тэйф (TIF)
19:25
7:25 pm
30 Mar
 

3. Перелеты Бойсе - Лос Анджелес - Джидда - Тэйф, 27ч 00м, Аляска Эйрлайнз + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3349 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту BOI - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 29 March в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 29 March в 08:40 (8:40 am). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами AS3349 и SV42 составляет 6ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс SV42 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту США - Саудовская Аравия (LAX - JED). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 29 March в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 30 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 15ч 20м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV42 и SV1776 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SV1776 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту JED - TIF Саудовская Аравия. Рейс отправляется из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз терминал «1» 30 March в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Тэйф 30 March в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 0ч 40м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
07:25
7:25 am
29 Mar
 
Аляска Эйрлайнз
2ч 15м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
08:40
8:40 am
29 Mar
Терминал 6
15:00
3:00 pm
29 Mar
Терминал B
Стыковка 6ч 20м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
15ч 20м
Boeing 777-300
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
16:20
4:20 pm
30 Mar
Терминал 1
18:45
6:45 pm
30 Mar
Терминал 1
Стыковка 2ч 25м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
0ч 40м
Airbus A320-100/200
Тэйф (TIF)
19:25
7:25 pm
30 Mar
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Тэйф

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer