Рейсы Эйр Терм Говен, Бойсе - Венети

Варианты рейсов, 12 Декабрь

1. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Фэрбанкс - Венети, 16ч 30м, Alaska Airlines + Wright Air Service

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в FAI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2427 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 12 Декабря в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 19:23 (7:23 pm). Время в пути 1ч 43м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2427 и AS103 составляет 3ч 32м.
Внутренний рейс AS103 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - FAI США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 22:55 (10:55 pm) и прибывает в аэропорт Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 13 Декабря в 01:45 (1:45 am). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Фэрбанкс между рейсами AS103 и 8V330 составляет 6ч 15м.
Внутренний рейс 8V330 Wright Air Service следует по маршруту FAI - VEE США. Рейс отправляется из аэропорта Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 13 Декабря в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Венети 13 Декабря в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
18:40
6:40 pm
12 дек
 
Alaska Airlines
1ч 43м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
19:23
7:23 pm
12 дек
 
22:55
10:55 pm
12 дек
 
Стыковка 3ч 32м
Alaska Airlines
3ч 50м
Boeing 737-900
Фэрбанкс, Фэйрбэнкс (FAI)
01:45
1:45 am
13 дек
 
08:00
8:00 am
13 дек
 
Стыковка 6ч 15м
Wright Air Service
1ч 10м
Cessna Cessna single turboprop engine
Венети (VEE)
09:10
9:10 am
13 дек
 

2. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Фэрбанкс - Венети, 18ч 10м, Delta + Wright Air Service

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в FAI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5718 Delta следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 12 Декабря в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 17:57 (5:57 pm). Время в пути 1ч 57м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами DL5718 и DL1370 составляет 3ч 01м.
Внутренний рейс DL1370 Delta следует по маршруту SEA - FAI США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 20:58 (8:58 pm) и прибывает в аэропорт Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 12 Декабря в 23:54 (11:54 pm). Время в пути 3ч 56м.
Стыковка в аэропорту Фэрбанкс между рейсами DL1370 и 8V330 составляет 8ч 06м.
Внутренний рейс 8V330 Wright Air Service следует по маршруту FAI - VEE США. Рейс отправляется из аэропорта Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 13 Декабря в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Венети 13 Декабря в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
17:00
5:00 pm
12 дек
 
Delta
1ч 57м
Embraer EMB 175
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
17:57
5:57 pm
12 дек
 
20:58
8:58 pm
12 дек
 
Стыковка 3ч 01м
Delta
3ч 56м
221
Фэрбанкс, Фэйрбэнкс (FAI)
23:54
11:54 pm
12 дек
 
08:00
8:00 am
13 дек
 
Стыковка 8ч 06м
Wright Air Service
1ч 10м
Cessna Cessna single turboprop engine
Венети (VEE)
09:10
9:10 am
13 дек
 

3. Перелеты Бойсе - Сиэтл - Фэрбанкс - Венети, 18ч 15м, Alaska Airlines + Wright Air Service

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в FAI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2003 Alaska Airlines следует по маршруту BOI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Бойсе, Эйр Терм Говен 12 Декабря в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 17:38 (5:38 pm). Время в пути 1ч 43м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2003 и AS117 составляет 2ч 17м.
Внутренний рейс AS117 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - FAI США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 12 Декабря в 19:55 (7:55 pm) и прибывает в аэропорт Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 12 Декабря в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Фэрбанкс между рейсами AS117 и 8V330 составляет 9ч 15м.
Внутренний рейс 8V330 Wright Air Service следует по маршруту FAI - VEE США. Рейс отправляется из аэропорта Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 13 Декабря в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Венети 13 Декабря в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
16:55
4:55 pm
12 дек
 
Alaska Airlines
1ч 43м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
17:38
5:38 pm
12 дек
 
19:55
7:55 pm
12 дек
 
Стыковка 2ч 17м
Alaska Airlines
3ч 50м
Boeing 737-900
Фэрбанкс, Фэйрбэнкс (FAI)
22:45
10:45 pm
12 дек
 
08:00
8:00 am
13 дек
 
Стыковка 9ч 15м
Wright Air Service
1ч 10м
Cessna Cessna single turboprop engine
Венети (VEE)
09:10
9:10 am
13 дек
 

Даты отправления рейсов: Бойсе - Венети

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer