Рейсы Бургас - Камази

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Бургас - Брюссель - Аккра - Камази, 35ч 00м, Tara Air + Brussels Airlines + Air Pegasus

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BRU: 5/5
Стыковка в ACC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TB2852 Tara Air следует по маршруту Болгария - Бельгия (BOJ - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Бургас 14 Июля в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Июля в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами TB2852 и SN277 составляет 21ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN277 Brussels Airlines следует по маршруту Бельгия - Гана (BRU - ACC). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 15 Июля в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Аккра, Котока терминал «3» 15 Июля в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Аккра между рейсами SN277 и OP156 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс OP156 Air Pegasus следует по маршруту ACC - KMS Гана. Рейс отправляется из аэропорта Аккра, Котока терминал «2» 15 Июля в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Камази 15 Июля в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 0ч 40м.
Бургас (BOJ)
11:00
11:00 am
14 июл
 
Tara Air
3ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Брюссель (BRU)
13:00
1:00 pm
14 июл
 
10:40
10:40 am
15 июл
 
Стыковка 21ч 40м
Brussels Airlines
6ч 40м
Airbus A330-300
Аккра, Котока (ACC)
15:20
3:20 pm
15 июл
Терминал 3
18:20
6:20 pm
15 июл
Терминал 2
Стыковка 3ч 00м
Air Pegasus
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Камази (KMS)
19:00
7:00 pm
15 июл
 

2. Перелеты Бургас - Брюссель - Аккра - Камази, 35ч 10м, Tara Air + Brussels Airlines + Africa World

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BRU: 5/5
Стыковка в ACC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TB2852 Tara Air следует по маршруту Болгария - Бельгия (BOJ - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Бургас 14 Июля в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Июля в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами TB2852 и SN277 составляет 21ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN277 Brussels Airlines следует по маршруту Бельгия - Гана (BRU - ACC). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 15 Июля в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Аккра, Котока терминал «3» 15 Июля в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Аккра между рейсами SN277 и AW124 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс AW124 Africa World следует по маршруту ACC - KMS Гана. Рейс отправляется из аэропорта Аккра, Котока терминал «2» 15 Июля в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Камази 15 Июля в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 0ч 40м.
Бургас (BOJ)
11:00
11:00 am
14 июл
 
Tara Air
3ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Брюссель (BRU)
13:00
1:00 pm
14 июл
 
10:40
10:40 am
15 июл
 
Стыковка 21ч 40м
Brussels Airlines
6ч 40м
Airbus A330-300
Аккра, Котока (ACC)
15:20
3:20 pm
15 июл
Терминал 3
18:30
6:30 pm
15 июл
Терминал 2
Стыковка 3ч 10м
Africa World
0ч 40м
Embraer ERJ 145
Камази (KMS)
19:10
7:10 pm
15 июл
 

3. Перелеты Бургас - Брюссель - Аккра - Камази, 35ч 40м, Tara Air + Brussels Airlines + Africa World

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BRU: 5/5
Стыковка в ACC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TB2852 Tara Air следует по маршруту Болгария - Бельгия (BOJ - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Бургас 14 Июля в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Июля в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами TB2852 и SN277 составляет 21ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN277 Brussels Airlines следует по маршруту Бельгия - Гана (BRU - ACC). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 15 Июля в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Аккра, Котока терминал «3» 15 Июля в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Аккра между рейсами SN277 и AW126 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс AW126 Africa World следует по маршруту ACC - KMS Гана. Рейс отправляется из аэропорта Аккра, Котока терминал «2» 15 Июля в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Камази 15 Июля в 19:40 (7:40 pm). Время в пути 0ч 40м.
Бургас (BOJ)
11:00
11:00 am
14 июл
 
Tara Air
3ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Брюссель (BRU)
13:00
1:00 pm
14 июл
 
10:40
10:40 am
15 июл
 
Стыковка 21ч 40м
Brussels Airlines
6ч 40м
Airbus A330-300
Аккра, Котока (ACC)
15:20
3:20 pm
15 июл
Терминал 3
19:00
7:00 pm
15 июл
Терминал 2
Стыковка 3ч 40м
Africa World
0ч 40м
Embraer ERJ 145
Камази (KMS)
19:40
7:40 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Бургас - Камази

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer