Рейсы Логан, Бостон - Рональд Рейган, Вашингтон

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 38м, ДжетБлю Эйрвейз B61755

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61755 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 12:38 (12:38 pm). Время в пути 1ч 38м.
Бостон, Логан (BOS)
11:00
11:00 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 38м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
12:38
12:38 pm
25 Jan
Терминал B

2. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 40м, ДжетБлю Эйрвейз B61655

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61655 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Бостон, Логан (BOS)
10:00
10:00 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 40м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
11:40
11:40 am
25 Jan
Терминал B

3. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 42м, ДжетБлю Эйрвейз B61355

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61355 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 17:42 (5:42 pm). Время в пути 1ч 42м.
Бостон, Логан (BOS)
16:00
4:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 42м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
17:42
5:42 pm
25 Jan
Терминал B

4. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 42м, ДжетБлю Эйрвейз B61555

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61555 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 09:42 (9:42 am). Время в пути 1ч 42м.
Бостон, Логан (BOS)
08:00
8:00 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 42м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
09:42
9:42 am
25 Jan
Терминал B

5. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 42м, ДжетБлю Эйрвейз B62555

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62555 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 05:01 (5:01 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 06:43 (6:43 am). Время в пути 1ч 42м.
Бостон, Логан (BOS)
05:01
5:01 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 42м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
06:43
6:43 am
25 Jan
Терминал B

6. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 43м, ДжетБлю Эйрвейз B6455

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6455 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 10:43 (10:43 am). Время в пути 1ч 43м.
Бостон, Логан (BOS)
09:00
9:00 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 43м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
10:43
10:43 am
25 Jan
Терминал B

7. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 44м, ДжетБлю Эйрвейз B61055

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61055 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 14:44 (2:44 pm). Время в пути 1ч 44м.
Бостон, Логан (BOS)
13:00
1:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 44м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
14:44
2:44 pm
25 Jan
Терминал B

8. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 44м, ДжетБлю Эйрвейз B62355

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62355 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 20:00 (8:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 21:44 (9:44 pm). Время в пути 1ч 44м.
Бостон, Логан (BOS)
20:00
8:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 44м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
21:44
9:44 pm
25 Jan
Терминал B

9. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 45м, ДжетБлю Эйрвейз B61455

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61455 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 08:45 (8:45 am). Время в пути 1ч 45м.
Бостон, Логан (BOS)
07:00
7:00 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 45м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
08:45
8:45 am
25 Jan
Терминал B

10. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 45м, ДжетБлю Эйрвейз B61855

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61855 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 1ч 45м.
Бостон, Логан (BOS)
12:00
12:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 45м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
13:45
1:45 pm
25 Jan
Терминал B

11. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 46м, Дельта Эйр Лайнз DL5798

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5798 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 22:41 (10:41 pm). Время в пути 1ч 46м.
Бостон, Логан (BOS)
20:55
8:55 pm
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 46м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
22:41
10:41 pm
25 Jan
Терминал B

12. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 46м, ДжетБлю Эйрвейз B62255

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62255 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 19:46 (7:46 pm). Время в пути 1ч 46м.
Бостон, Логан (BOS)
18:00
6:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 46м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
19:46
7:46 pm
25 Jan
Терминал B

13. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 46м, ДжетБлю Эйрвейз B6955

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6955 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 20:46 (8:46 pm). Время в пути 1ч 46м.
Бостон, Логан (BOS)
19:00
7:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 46м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
20:46
8:46 pm
25 Jan
Терминал B

14. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 46м, ДжетБлю Эйрвейз B62055

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62055 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 18:46 (6:46 pm). Время в пути 1ч 46м.
Бостон, Логан (BOS)
17:00
5:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 46м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
18:46
6:46 pm
25 Jan
Терминал B

15. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 46м, ДжетБлю Эйрвейз B6755

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6755 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 15:46 (3:46 pm). Время в пути 1ч 46м.
Бостон, Логан (BOS)
14:00
2:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 46м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
15:46
3:46 pm
25 Jan
Терминал B

16. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 46м, ДжетБлю Эйрвейз B61955

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61955 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 16:46 (4:46 pm). Время в пути 1ч 46м.
Бостон, Логан (BOS)
15:00
3:00 pm
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 46м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
16:46
4:46 pm
25 Jan
Терминал B

17. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA2149

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2149 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 16:30 (4:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 18:17 (6:17 pm). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
16:30
4:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
18:17
6:17 pm
25 Jan
Терминал C

18. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA1063

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA1063 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 14:17 (2:17 pm). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
12:30
12:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
14:17
2:17 pm
25 Jan
Терминал C

19. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA2159

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2159 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 07:47 (7:47 am). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
06:00
6:00 am
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
07:47
7:47 am
25 Jan
Терминал C

20. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA1642

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA1642 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 16:17 (4:17 pm). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
14:30
2:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
16:17
4:17 pm
25 Jan
Терминал C

21. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA2152

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2152 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 13:17 (1:17 pm). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
11:30
11:30 am
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
13:17
1:17 pm
25 Jan
Терминал C

22. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA2169

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2169 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 12:17 (12:17 pm). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
10:30
10:30 am
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
12:17
12:17 pm
25 Jan
Терминал C

23. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 47м, Американ Эйрлайнз AA2147

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2147 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 15:17 (3:17 pm). Время в пути 1ч 47м.
Бостон, Логан (BOS)
13:30
1:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 47м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
15:17
3:17 pm
25 Jan
Терминал C

24. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 48м, Дельта Эйр Лайнз DL5767

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5767 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 14:08 (2:08 pm). Время в пути 1ч 48м.
Бостон, Логан (BOS)
12:20
12:20 pm
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 48м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
14:08
2:08 pm
25 Jan
Терминал B

25. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 48м, Американ Эйрлайнз AA2145

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2145 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 19:18 (7:18 pm). Время в пути 1ч 48м.
Бостон, Логан (BOS)
17:30
5:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 48м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
19:18
7:18 pm
25 Jan
Терминал C

26. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 48м, Американ Эйрлайнз AA2143

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2143 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 20:18 (8:18 pm). Время в пути 1ч 48м.
Бостон, Логан (BOS)
18:30
6:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 48м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
20:18
8:18 pm
25 Jan
Терминал C

27. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 48м, Американ Эйрлайнз AA2142

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2142 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 17:18 (5:18 pm). Время в пути 1ч 48м.
Бостон, Логан (BOS)
15:30
3:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 48м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
17:18
5:18 pm
25 Jan
Терминал C

28. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 49м, Дельта Эйр Лайнз DL5813

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5813 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 18:04 (6:04 pm). Время в пути 1ч 49м.
Бостон, Логан (BOS)
16:15
4:15 pm
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 49м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
18:04
6:04 pm
25 Jan
Терминал B

29. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 49м, Американ Эйрлайнз AA2148

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2148 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 21:19 (9:19 pm). Время в пути 1ч 49м.
Бостон, Логан (BOS)
19:30
7:30 pm
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 49м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
21:19
9:19 pm
25 Jan
Терминал C

30. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 50м, Дельта Эйр Лайнз DL5844

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5844 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 14:09 (2:09 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 15:59 (3:59 pm). Время в пути 1ч 50м.
Бостон, Логан (BOS)
14:09
2:09 pm
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 50м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
15:59
3:59 pm
25 Jan
Терминал B

31. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 52м, Дельта Эйр Лайнз DL5779

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5779 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 20:12 (8:12 pm). Время в пути 1ч 52м.
Бостон, Логан (BOS)
18:20
6:20 pm
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 52м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
20:12
8:12 pm
25 Jan
Терминал B

32. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 52м, Американ Эйрлайнз AA2122

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2122 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 09:22 (9:22 am). Время в пути 1ч 52м.
Бостон, Логан (BOS)
07:30
7:30 am
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
1ч 52м
Airbus A319
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
09:22
9:22 am
25 Jan
Терминал C

33. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 53м, Дельта Эйр Лайнз DL5696

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5696 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 09:59 (9:59 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 11:52 (11:52 am). Время в пути 1ч 53м.
Бостон, Логан (BOS)
09:59
9:59 am
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 53м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
11:52
11:52 am
25 Jan
Терминал B

34. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 53м, ДжетБлю Эйрвейз B6555

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6555 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 25 January в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 07:53 (7:53 am). Время в пути 1ч 53м.
Бостон, Логан (BOS)
06:00
6:00 am
25 Jan
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 53м
Embraer EMB 190
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
07:53
7:53 am
25 Jan
Терминал B

35. Перелеты Бостон - Вашингтон, 1ч 55м, Дельта Эйр Лайнз DL5815

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5815 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 25 January в 06:35 (6:35 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «B» 25 January в 08:30 (8:30 am). Время в пути 1ч 55м.
Бостон, Логан (BOS)
06:35
6:35 am
25 Jan
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
1ч 55м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
08:30
8:30 am
25 Jan
Терминал B

36. Перелеты Бостон - Вашингтон, 2ч 01м, Американ Эйрлайнз AA4629

Рейтинг: 4/5
Время полета: 4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4629 Американ Эйрлайнз следует по маршруту BOS - DCA США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 25 January в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Рональд Рейган терминал «C» 25 January в 11:01 (11:01 am). Время в пути 2ч 01м.
Бостон, Логан (BOS)
09:00
9:00 am
25 Jan
Терминал B
Американ Эйрлайнз
2ч 01м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Рональд Рейган (DCA)
11:01
11:01 am
25 Jan
Терминал C

Даты отправления рейсов: Бостон - Вашингтон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer